Опубликовано 10 Август, 2023 - 11:25

99 руб.

Привет всем!

Любите ли вы мыть посуду так же, как и я? Лично я люблю этот процесс, особенно если в этот момент мне никто не мешает. Можно расслабиться и отключиться на время. Ещё одним наиболее важным пунктом является средство для мытья посуды. У меня есть свои фавориты среди них, но иногда всё же пробую что-то новое.

Вот и при очередном походе в магазин заодно взяла средство для мытья посуды. Мой выбор пал на AOS, так как моего любимого средства в этом магазине не оказалось. Да и до этого когда-то покупала его и помню, что они чем-то похожи. Так вот, сегодня речь пойдёт именно о средстве для мытья посуды AOS Бальзам алоэ вера.

Средство для мытья посуды AOS

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Средство для мытья посуды AOS Нежная забота максимальная смываемость Бальзам алоэ вера

Цена - 99 руб.

Масса нетто - 450 г

Производство - Россия

Где можно купить - я покупала в Победе

СОСТАВ:

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка (в т. ч. лимонен), соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, алоэ вера гель, регулятор рН, консервант, красители.

УПАКОВКА:

Средство находится в плотной пластиковой упаковке ярко-оранжевого цвета. Такую упаковку заметишь издалека. Дизайн бренда достаточно узнаваемый. На переднем плане есть изображение алоэ вера.

Средство для мытья посуды AOS

На оборотной стороне есть вся необходимая информация о средстве.

Информация о продукте

Крышка флип-топ темно-синего цвета. Хорошо открывается и закрывается, средство не течёт. Дозатор очень удобный, выдаёт средство в умеренном количестве.

Крышка флип-топ

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Консистенция у средства гелеобразная, достаточно густая, однородная.

Цвет - тёмно-зелёный.

Запах мне не понравился. Очень сильный, косметический.

Консистенция

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Для мытья посуды непосредственно под струёй воды нанесите 1-2 капли средства на влажную губку, протрите посуду и сполосните её под струёй воды или растворите 1 чайную ложку средства в 5 литрах воды, вымойте посуду, сполосните посуду. В регионах с повышенной жёсткостью воды дозировку средства рекомендуется увеличить.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Для мытья посуды беру небольшое количество геля. Выдавливаю его на намоченную губку. Благодаря густой консистенции, пены образуется достаточно много и одной капли хватает отмыть большое количество посуды. Пену смываю под проточной водой. Смывается хорошо, на посуде не остаётся.

Пенообразование

Первым делом при мытье посуды обратила внимание на запах средства. Он достаточно сильный. Я очень чувствительна к запахам, поэтому для меня это очень большой минус. Мне хочется во время мытья посуды расслабиться, а не думать о запахе моющего средства. К тому же у меня есть ребёнок, чью посуду я обычно мою с тем же средством, что и другую. А тут даже не захотелось мыть им детскую посуду. Слишком сильный запах! Именно за этот пункт я снимаю одну звезду и больше не буду покупать данное средство.

Но при этом средство отлично справляется с неприятными запахами вроде рыбы, лука.

Качество мытья меня очень порадовало. Средство отлично справляется с жиром и другими загрязнениями. Мою им всю посуду из самого разного материала. Результатом полностью довольна.

До/После

Мою им не только посуду, но и газовую плиту и раковину.

До/После

Я не люблю мыть посуду в перчатках, поэтому кожа рук конечно же страдает. Но с этим гелем у меня нет желания сразу нанести крем после уборки. Кожа в принципе не так сильно сушится и я не чувствую дискомфорта.

Расход у него очень экономный. И всё это за счёт густой консистенции. Одной такой упаковки мне хватает до 3-х месяцев.

ВЫВОД:

Мне очень понравился гель для мытья посуды AOS Алоэ вера. Он отлично справляется со своей задачей. Не сомневаясь продолжила бы и дальше его покупать, но, к сожалению, запах мне совершенно не подходит. А так к покупке однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

...............................................................................

Гель для мытья посуды SHIMA Home с ароматом лимона

Универсальный гель стирки SHIMA Home

Кислородный отбеливатель SHIMA Home

Кислородный отбеливатель Brandfree Я твоё средство от всего

Копеечное средство из Fix Price для прочистки труб

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Хорошее пенообразование
  • Хорошо справляется с жиром и другими загрязнениями
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Очень сильный запах
IvSvetylaVladiрекомендует
10.08.2023
Рантше покупала, хороший и густой гель.
Да, и надолго хватает.
Хорошее средство. На днях купила банку для дачи.
10.08.2023
Мне тоже нравится в нём всё, кроме запаха
посмотрела, у меня с апельсином.
10.08.2023
Вот цитрусовые запахи я люблю в таких средствах
10.08.2023
Давно его не покупала, надо снова попробовать.
Хороший гель