Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 23:47

30 руб.

Всем привет! 👋

Сегодня с утра мне захотелось кофе. Ладно, сварила себе чашечку в турке, но мне этого оказалось мало. Решила ещё раз и лицо кофейком побаловать - налепила тканевую маску Sadoer Coffee facial mask​​​​​​. Об ее эффективности спешу поделиться с вами.

Бренд - SADOER

Страна-производитель - Китай

Цена - около 30 рублей

Место покупки - Wildberries

У данного производителя большинство масок выполнено очень ярко и, можно сказать, аппетитно. На лицевой стороне красуется сочные спелые плоды фруктов или ягод. Недавно, например, я попробовала цитрусовую тканевую маску SADOER Orange facial mask. Сегодня у меня пал глаз на кофейню масочку - не смогла устоять перед яркими кофейными зернышками на упаковке.

Тканевая маска Sadoer Coffee facial mask отзывы

На обратной стороне упаковки есть информация о составе, способе применения, основных свойствах маски. Увы, на русском языке нет ни слова, нет даже наклеечки. Так что догадаться, что там обещал производитель конечно можно, но сложнее.

Тканевая маска Sadoer Coffee facial mask отзывы

Для удобства открывания упаковки по бокам, как и положено, есть специальные прорези.

Тканевая маска Sadoer Coffee facial mask отзывы

Дата изготовления и срок годности указаны в верхней части упаковки.

Тканевая маска Sadoer Coffee facial mask отзывы

Полный состав маски, как я уже говорила, есть на упаковке. Среди активных компонентов в составе я не нашла экстракт кофе, хотя на упаковке крупно написано:

Natural coffee Extract

Да и по запаху, кофе совсем не пахнет. Вообще, ни капельки. Хоть бы ароматизатор для настроения добавили...

Что касается лекала и тканевой основы, то здесь у меня претензий нет. Маска тоненькая, податливая. Для удобства распределения по коже лица, маска помещена на специальную подложку.

Тканевая маска Sadoer Coffee facial mask отзывы

Вырезы на маске аккуратные, все на месте. Мне нигде ничего не нужно подрезать.

☕ Эффект от применения

Есть, но конечно не "вау". Маска хорошо пропитана сывороткой, благодаря чему кожа через 20 минут использования хорошо увлажнена и напитана.

Тканевая маска Sadoer Coffee facial mask отзывы

Морщины конечно не разглаживаются, но хочется верить, что из-за хорошего увлажнения они не станут глубже.

Тканевая маска Sadoer Coffee facial mask отзывы

Проблемы в виде прыщей и расширенных пор никак не решаются, но цвет лица чуть свежее, как мне кажется. Вот так было До.

Тканевая маска Sadoer Coffee facial mask отзывы

И вот так кожа выглядит после применения тканевой маски Sadoer Coffee facial mask.

Тканевая маска Sadoer Coffee facial mask отзывы
Липкость сразу после снятия маски с лица есть, но после полного высыхания ее практически нет. При перекрывании макияжем она и вовсе сходит на нет.

☕ Как итог

Вроде бы и неплохая маска, но упаковка обещала кофе, а я его не получила совсем. Ни запаха, ни в составе ингредиентов я не нашла экстракта кофе. Смысл называть маску кофейной, если кофе есть только на картинке?

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Достоинства
  • Много пропитки
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хорошее лекало
Недостатки
  • Не нашла экстракт кофе в составе
  • Нет аромата кофе
Stepasha91не рекомендует
08.04.2023
Цена вообще отличная. Можно когда нибудь и купить такую маску
Шутники, забыли кофе добавить в кофейную маску Laughing out loud
08.04.2023
В целом неплохо, но с кофе прокатили)