Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 23:37

около 30-50 рублей

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Я люблю кремы для рук в маленьком формате. Удобно носить с собой в сумочке и использовать в любой момент. Да и вообще тюбики 30 мл очень мило выглядят. Недавно купила себе сразу несколько от бренда SADOER и теперь хочу поделиться впечатлениями об одном из них, с ароматом сакуры.

Общая информация

• Объем - 30 мл
  • Где купить - на маркетплейсах
  • Цена - обычно такие кремы продаются наборами и стоят порядка 150-200 рублей

От производителя

Крем для рук Сакура не оставляет липкой плёнки. Обеспечивает антиоксидантную защиту, питание, увлажненность, защищает от сухости. Продлевает молодость и красоту вашей кожи.

Внешний вид

Крем оформлен очень, ну просто очень мило. Небольшой тюбик в нежно-розовом цвете, с изображением сакуры так и хочется лишний раз взять в руки.

Крышка винтовая, в форме шестигранника. У меня тюбики объемом 30 мл и такие крышки всегда вызывают ассоциации с L'Occitane.

Под крышкой - защита от вскрытия в виде фольгированной мембраны.

На обороте есть информация о креме, но на английском языке. Наклейки-русификатора нет.

В целом оформление у крема, хоть он и стоит копейки, классное. Выглядит стильно и дорого - одно удовольствие пользоваться таким.

Состав

Органолептика и первые впечатления

Крем легкий, белого цвета, с приятным цветочным ароматом. На коже он ощущается недолго и не надоедает совершенно.

Распределяется по коже равномерно. Расходуется экономично.

Впитывается быстро, никаких следов на коже не оставляет.

В целом крем приятный и комфортный, первые впечатления о себе оставляет исключительно положительные.

Впечатления от применения

Моя кожа рук в меру сухая, но нуждается в постоянном увлажнении. Без должного ухода и при неудачно подобранном креме появляются шелушения. Также проблемы могут возникнуть зимой из-за нехватки питания.

Скажу сразу, чудес этот крем не творит - но, собственно, я их и не ждала. Увлажняет неплохо, по крайней мере для нормальной кожи. Питает... ну так себе, не слишком. Но для теплого времени года вполне достаточно.

Кожа при регулярном использовании крема

Хотя, в общем-то, и сейчас, в октябре, кожа с этим кремом ощущается вполне комфортно.

Итог. Я рекомендую?

Крем Sakura от бренда Sadoer мне понравился. Вроде и бюджетный, но вполне себе достойный. Рекомендую попробовать.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Приятный дизайн
  • Увлажняет
anna20064рекомендует