Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 10:40

Лишняя растительность на теле моя больная тема((( не люблю да и если бы я была мужчиной такую женщину не захотела бы, хоть в таких дамах много секса))) Что я только не пробовала: и пинцет, и эпилятор, и лазерная эпиляция. Но нашла для себя реально действующий метод, который справляется быстрее и более наглядно, чем обычная перекись и обесцвечивает волоски с первого применения. Это крем Silium, его мне посоветовала подруга. В наборе идет два тюбика и лопатка, в инструкции все подробно разъясняется. В применении крем удобен и легок - небольшое содержимое крема из 2 тюбиков смешать и нанести на нежелательные волоски. Я держу аж 15 минут, чтобы наверняка все обесцвечилось хорошо. Потом смываю теплой водой со средством для умывания. Волосы становятся вообще незаметными, тонкими, невидимыми, светлыми. Для меня это супер средство! Купила этот набор 3 года назад и не поверите до сих пор у меня еще не закончились эти крема)) Наношу крем только для волос на лице, но можно использовать и для волос на руках, к примеру.

ЛесяВирекомендует