Опубликовано 17 Январь, 2014 - 23:15

Ох уж эти черные волоски над верхней губой! Куда от них деться. Если удалить воском, то когда будут отрастать, придется терпеть неделю, а то и две, чтобы доросли до нужного размера, чтобы можно было удалить-это не для меня. Решила попробовать обесцветить. Результатом довольна, правда есть и минусы: 1. Когда наносишь крем может быть достаточно чувствительное жжение ( но чего только мы не вытерпим, ради красоты)

2. Сразу после обесцвечивания, кожа становится немного светлее ( это проходит через пол часа)

3. Волоски становятся золотистыми. Что видно на загорелой коже. Но это лучше смотрится, чем черные волосы.

4. Нельзя наносить на родинки. Это из личного опыта. Родинку трудно было обойти и она потеряла пигмент. Теперь наношу крем и аккуратно ватной палочкой удаляю его с родинки.

Крем достаточно трудно найти в магазинах ( обычно беру последний) и он не из дешевых .

Но не смотря на все вышеперечисленное, это средство для меня просто не заменимо. Если удалять волосы только над губой ( я это делаю раз в две-три недели) средства хватает на год, а то и больше. Можно использовать для рук ( пробовала пару раз) . Но более толстые волосы он не обесцветит.

Рекомендую.

Renmaxрекомендует