Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 22:28

Добрый вечер...

Кожа вокруг глаз очень нежная и уход нужен особый. Мне кажется что кроме хорошего крема для кожу вокруг глаз многие применяют и масочки, так называемые патчи. Сегодня вам хочу рассказать про патчи для глаз от корейцев. Купила я их больше трех месяцев назад, но вот только сейчас решила с вами поделится своим мнением о их применении и результате.

Речь пойдет про коллагеновые патчи для области вокруг глаз Purederm Collagen Eye Zone Mask. Заказывала я их в интернет магазине, в свободной продаже их не встречала, да и в принципе корейских средств почти нет в продаже.

Данные патчи или маски для кожи вокруг глаз продаются в простом пакетике. В этом пакетике 30 штук патчей, это означает что хватит их на 15 применений. Единственное меня расстраивает что вся информация о них на корейском, ничего не разобрать и не понять.

Порадовало что данный стик закрывается на автоматическую ленту, так что все не использованные патчи не засохнут и не потеряют свои свойства.

Патчи сделаны из довольно плотного материала, который хорошо пропитанные не понятно какие средством, потому что на корейском я ничего не понимаю и понять не могу. Кроме слова коллаген больше не понятно ничего.

Патчи накладываются довольно просто и легко из-за своей пропитки. Они держаться и не отклеиваются в течении всего времени применения. Держать их надо 15-20 минут.

Мое мнение:

- упаковка с замочком

- в стике их штук, хватит чтоб понять хорошие они или нет и есть ли от них действие

- патчи из хорошего приятного материала

- хорошо пропитаны

- запах едва уловимый, но приятный

- после их применения нет дискомфорта

- нет стянутости кожи

- кожа стала более мягкой

- кожа стала свежее выглядеть

- самое приятное что уменьшились морщинки под глазами

- нет никаких побочных эффектов

Выводы:

Главное что мне понравилось так это уменьшение морщинок под глазами, я была удивлена, но очень рада что они реально такие классные. На моей коже они действуют, не знаю как будет у других.

Love-isрекомендует
Отличный результат! Smile
Юлия 1814 Дааа Wink
хорошее увлажнение Smile не так уж и часто встречается.. даже в коллагеновых масках!
Супер!
17.02.2016
До недавнего времени думала, что морщинок под глазами у меня ещё долго не будет. Но вот присмотрелась получше .. А они есть уже Puzzled Теперь средства для кожи вокруг глаз присматриваю. Что ещё можешь порекомендовать помимо этих патчей?
17.02.2016
helga79 Да, рада что эта отлично увлажняет.

Эрианна Спасибо.

Подождика Вот и я так, только на фото рассмотрела что оказывается морщинки уже есть, но хорошо что их можно уменьшить. Хороший крем для кожи вокруг глаз у Ecolab, вот уже почти на исходе у меня.
17.02.2016
Давно хочу прикупить какие-нибудь подушечки для области под глазами, пока смотрю на гидрогелевые Big smile
17.02.2016
ஐ Infanty ஐ Я гидрогелевые тоже хочу попробовать, многие их хвалят.
Хороший результат! Тоже пора на патчи налегать Smile
18.02.2016
результат на лицо,хорошо увлажнил кожу
18.02.2016
постоянно гуляю по дому в таких масках Smile
18.02.2016
ого результат заметен, у меня такие же полоски под глазами, жаль такие наити не так просто.
18.02.2016
Хороший результат) И вполне экономно, учитывая, что их хватит на долго)
18.02.2016
Не встречала таких, но может быть просто внимания не обращала. Беру на заметку!
18.02.2016
На сколько хватает эффекта от этой маски?
эффект действительно заметен
18.02.2016
Очень удобная упаковка, и радует количество патчей Smile Куда удобнее купить сразу одну пачку на 15 применений. А то мне, чаще всего, попадаются по 2 шт. в упаковке
Не пробовала еще подобные маски Laughing out loud
Кожу хорошо разглаживает.
18.02.2016
Результат- супер, нужно и мне будет такую маску прикупить Smile
18.02.2016
Результат хороший после применения, надо патчи заказать для глаз.
18.02.2016
Супер! Я все никак не доберусь до подобных масок, надо исправлять Big smile
18.02.2016
Хочу попробовать нечто подобное Laughing out loud
18.02.2016
надо бы и мне попробовать подобные штучки
19.02.2016
Хорошее увлажнение мне очень нужно.
Отличный результат!
19.02.2016
Огромное спасибо девочки за внимание к отзыву.
Меня данные маски-патчи удивили и покорили, я не ожидала такого результата.
19.02.2016
Да, действительно маска действенная!
Люблю подобные маски Smile
Спасибо девочки. Wink
20.02.2016
Отличная маска. Еще бы учитывали патчи на верхнее веко. Мне бы вот не помешало. Можно конечно и эти использовать. Но тогда уже будет не 15 пар, а 7 с половиной Laughing out loud
21.02.2016
SursikMo А так я не пробовала, но в классическом варианте использования мне понравились.
21.02.2016
Результат заметен однозначно. Патчи для глаз -очень действенная штука в большинстве случаев. Я сама пользуюсь такими масками ,правда мейтановскими и тоже радуюсь результату )
25.02.2016
я много разных корейских патчей перепробовала, особо не впечатлилась. Но, приятно подержать их в прохладном виде))
26.02.2016
Хороший результат! Но я такая лентяйка, а тут важно постоянство! Wink
28.02.2016
Спасибо девочки, патчи классные и действенные.
29.02.2016
Классно! Когда есть результат - это всегда радует!
03.03.2016
Велинесса Да, согласна.
эффект видно! даже на фото
27.03.2016
согласна с вами - патчи классные и действительно работают) я тоже себе купила 2 упаковочки недели три назад и сейчас использую курсом - если не каждый день, то через день точно) кожа под глазами действительно более упругая и морщинки вообще не заметны практически, помимо этого у меня посветлела кожа под глазами (синячки мои остались, конечно, но они уже не такие явные)
Ещё 3 комментария