Опубликовано 12 Июль, 2013 - 09:30

Я обладательница комбинированной кожи с жирной Т-зоной, которая блестит как маслом помазанная особенно летом, и сухими щеками. И вроде бы при жирной коже на носу, она почему-то успевает шелушиться и облазить Sad паранормальное явление)))

Ну в общем летом я стараюсь использовать только тоники и лосьоны, полностью отказываясь от дневных кремов, на которые затем не ложатся остальные средства для макияжа.

Купила я это средство вкупе с масками тоже с острова Jeju, и сейчас жалею что не взяла их лосьона.

По составу он натуральный, да и о нем много пишут в других отзывах, поэтому напишу только о своих ощущениях после использования.

У тоника приятный запах, впитывается мгновенно и надолго оставляет за собой на лице этот вкусный аромат. Жирный блеск исчезает, и после него отлично ложится основа под BB, или же лосьон.

Кстати работаю я иногда на месторождении, и иногда просыпаясь с утра обрызгиваю себя термальной водой, пользуюсь тоником (беру всегда с собой), когда не бывает возможности нормально умыться.

Кожу она чистит аккуратно, стягивает поры, и вообщем этим продуктом я очень даже довольна.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Матирует и стягивает поры
  • Сушит жирную кожу
Miss Poem writerрекомендует