Опубликовано 4 Март, 2024 - 16:22

300-400 рублей

Очень хочется избежать тавтологии про масло масляное, но в этом обзоре, сделать этого точно не получится)

Итак, гидрофильное масло от российского бренда Kora.

Производитель обещает бережное, но эффективное удаление даже стойкого макияжа. А так же, смягчение кожи, восстановление липидного баланса и улучшение цвета лица.

В составе ПЯТЬ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАСЕЛ (виноградное, крамбе, авокадо, кукурузы и оливы) а также ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС (А, Е, В5).

Оформление простое, пластиковая бутылочка, дозатора нет, просто отверстие в крышке.

Масло немного жидковатое. Но пользоваться им комфортно. Отдушка лёгкая.

Как я пользуюсь гидрофилкой: сначала наливаю масло в ладошку, потом наношу средство на лицо, немного разношу его по коже. Делаю это, буквально минутку, а потом уже умываюсь водой. Масло при взаимодействии с водой превращается в лёгкую эмульсию. Смываю всё водой и вторым этапом, я умываюсь пенкой или молочком.

Масло хорошо смывает макияж, тушь и ббкрем. Бывало конечно, что тушь немного дольше нужно было потереть. Но у меня так со всеми маслами.

После умывания нет чувства стянутости. Поры мне тоже не забивало средство.

Как видите, у меня тут масла уже на донышке, я сначала не думала писать на него отзыв. Но потом подумала, что средство хорошее, недорогое, хорошо справляется со своей задачей, плюс состав хороший и пользоваться им приятно.

Я становлюсь фанатом средств для умывания от бренда Kora. Вот тут писала про молочко для умывания, он тоже классное.

Пусть все ваши покупки сделают вас ещё красивее, моложе и прекраснее 💕.

Достоинства
  • Запах
  • Некомедогенное
  • Экономичный расход
djataрекомендует