Опубликовано 25 Май, 2019 - 10:09

Когда я ношу короткие ногти, будь то отдых от гель лака или снятие длины после сломанного ногтя, я предпочитаю покрывать их нюдовыми или прозрачными лаками. Стараюсь покупать не просто лаки, а укрепляющие средства, чаще всего они имеют такое же прозрачное или полупрозрачное покрытие как у обычных лаков. Одно из таких средств Triple Strong от Sally Hansen.

Объём: 13.3 мл
Цена: 400- 490 рублей
Производитель: США
Где купить: Летуаль, Рив Гош, Lamoda, Wildberries.
Прямая ссылка на средство >>>

Вообще марка Sally Hansen моя любимая марка средств для ногтей. Я не слукавлю если скажу, что в моей косметичке сейчас всё от них: и цветные лаки, и базы, и жидкость для снятия лака)

Средство продается в коробочке:

Для чего
Средство Triple Strong предназначено для укрепления ногтей.

Triple Strong содержит уникальную комбинацию 3-х укрепляющих компонентов. Эпоксидный полимер придает ногтям эластичность и защищает от ломкости и расслаивания. Кальциевый комплекс с магнием и железом усиливает и улучшает структуру ногтей. Тефлон создает уникальный защитный слой, предохраняющий от поврждений.

Как использовать

• Для достижения наилучших результатов: Нанесите два слоя на ногти без покрытия.

• Используйте как самостоятельное средство или покрытие для основы.

• Для максимальной силы наносите раз в три дня.

• Снимите после семи дней и повторите снова.

Консистенция и запах у средства как у лака. Кисть довольно тонкая, длинная. Набирает на себя много, легко переборщить с нанесением.

При нанесении толстого слоя могут появиться пузыри. Приноровится не сложно, просто снимаю излишки с кисти о горлышко.
Кисть, хоть и тонкая, легко покрывает ноготь лаком с двух взмахов. Лак не полосит, ложится ровно и гладко, выравнивает поверхность ногтя, образует зеркальный блеск.
Высыхает быстро. Чаще всего ношу как самостоятельное средство, реже как базу.

Как лак
Носится лак долго. Первые пару дней после нанесения, как новый: имеет сильный блеск и целостное покрытие. После начинает понемногу отслаиваться и скалываться на концах, но не сходит полностью. Блеск становится менее ярким.
Спустя 5 дней требуется обновление.

Как база или топ
Средство выравнивает поверхность ногтя, но никак не продлевает ношение лака. Для этого лучше использовать как топ. А выравнивать пластину ногтя лучше полировочной пилкой. Как топовое покрытие средство также усиливает яркость и блеск лака. Поэтому как топ мне нравится носить его больше. Но делаю это редко, так как простой лак на моих ногтях очень недолговечен, не вижу смысла делать "слоёный пирог".

Минусы

- густеет, когда остается меньше половины;

- если нанести толстым слоем, появятся пузыри.

Результат

У средства очень экономичный расход, при достаточно большом объеме. Мой любимый вариант - носить самостоятельно, как прозрачный лак. Можно нанести в любом месте, в любое время. Оно быстро подсыхает, укрепляет ногти и долго носится.
Не всегда использую по инструкции, могу забыть нанести новый слой через 3 дня. Чаще всего смотрю на состояние покрытия, и тогда либо добавляю слой, либо обновляю полностью.
Это идеальное средство для меня, так как я не люблю тратить время на маникюр.

Читать другие отзывы:

Крем для рук Achromin

Масло Манго для тела, руки и лица

Мягкий корейский пилинг-эксфолиант

Гидрофильное масло ShuUemura
Отличная тушь для ресниц Urban Decay

Санскрин Tony Moly

Достоинства
  • Блестит
  • Быстро сохнет
Verun4ikiрекомендует
У меня ногти отдыхают уже почти 3 месяца, надо купить такое средство!
25.05.2019
Возлагала на него надежды, но мы с ним не подружились. Покрытие приходилось часто обновлять.
25.05.2019
Крутая вещь! ?
27.05.2019
Чет давно не покупала средства марки, пора исправляться!
Хорошее средство, но я пока гель лаком покрываю