Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:20

Не буду писать «как я гуляла беременная и выбирала косметику своему ребенку и лалалалала…..» Щас это пишет здесь каждый и каждая.

Начну с простого: выбор пал на Бюбхен, потому что это универсальное средство с головы до ножек, что в свою очередь очень удобно. Оно подходит с рождения, без консервантов, без вызывающих аллергическую реакцию ароматизаторов. Изготовлено в Германии, что для не особо та и важно (но может кому-то это нужно).

Особенно мягкое очищение – да! После купания кожа малыша очень мягкая, нежная и легким ароматом. У нас не было ни раздражения, ни шелушения, ни аллергии за все это несомненно огромный плюс. Средство с ромашкой, протеинами пшеницы и пантенолом. Бюбхен активно защищает кожу.

Трогательная защита))))

Средство имеет объем 200 мл. Мало на первый взгляд, но хватает на долго. Средство хорошо пенится, смывается. Но запах уже надоел, поэтому мы используем по очереди разные средства. Средство прозрачное. Отдельный минус – нет дозатора, когда купаешь маленького ребенка, то посадить его нельзя, поэтому с дозатором (для меня) было бы удобнее намного.

Крышечка тугая, мало вероятности что при падении она откроется и средство выльется. Средством я довольна, но если вам быстро приедаются запахи, то не берите большой объем, он вам попросту надоест, т.к. средство это экономное.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Экономно используется
Недостатки
  • Без дозатора
  • Не всем доступен по цене
  • Очень навязчивый запах
Эльвирочка2-0-1-5рекомендует