Опубликовано 11 Май, 2024 - 01:34

Сегодня я хочу рассказать о таких ярких, красочных и безопасных кубиках для малышей.

Итак, встречайте!

Кубики покупала в им Озон, цена - около 700 рублей, за 6шт.

Информация от производителя:

моторика, память, фигура, цвета, внимание, кругозор, воображение

Материал - текстиль;

Возраст - от 1 года и до !ВНИМАНИЕ! 18 ЛЕТ😄(информация указана в им Озон);

Страна изготовитель - Россия.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Кубики клёвые! Они такие яркие, красивые, воздушные и безопасные для ребенка.

После покупки я стирала кубики в режиме деликатной стирки. После стирки кубики не деформировались, не полиняли.

Ребенок у меня пока мало ими заинтересован ( ему 1.1 г), сам ничего не строит и в принципе их не берет. Вовлекаю в игру я его сама. То есть пока я их не достану, он к ним и не подойдёт.

Строю башенки, домики, а он их с удовольствием рушит. Иногда во время нашей игры, ребенок предпринимает попытки сам построить башенку, но пока не выходит. Ещё я показываю ему цвета, говорю названия животных, он слушает. Буквы пока с ним не учим, думаю, что рано)

Цвета на кубике яркие, привлекающие детский глаз: голубой, жёлтый, красный, зелёный и розовый.

Выполнены кубики качественно, прошиты ровно, нитки нигде не торчат. Ткань приятная, немного похожа на болонь. Вообще, это не первые игрушки от мякишей, которые у нас есть, и у всех их качество 🔥

Честно говоря, я сама не прочь залипнуть с этими кубиками, мне нравится их мять. Смял - а кубик тут же принимает смою форму, это прям как антистресс 😄

Мне кубики от мякишей очень понравились! Мы с ребенком учим цвета, слова и животных! Мама строит - сынок ломает. А в скором времени, думаю, что ребенок и сам начнет строить.

Спасибо за внимание, до скорых встреч!

Достоинства
  • Безопасные
  • Всё яркое и красочное
  • Качество
  • Легкие
  • Обучающие
  • Развивают мелкую моторику
  • Развивают мышление
  • Развивают речь
  • Развивающие
Недостатки
  • Недостатков нет