Опубликовано 2 Март, 2014 - 22:59

Давно я уже хотела набрать разных маек на лето)) Вначале хотела несколько, но потом поняла, что цветов хочу много разных, поэтому решила взять лотом (так выходит намного дешевле). Тем более цвета в лоте можно выбрать самостоятельно)). Покупка 12 маек обошлась мне примерно в 860 рублей. Заказывала по вот этой ссылке. Шла посылка месяц (к лету я уже готова)). Вес посылки при получении 0.858 кг.

Итак, мой заказ "Colors: 1 - Black, 1 - Light purple, 1 - Purple, 1 - White, 1 - Coffee, 1 - Light blue, 1 - Light green, 1 - Light pink, 1 - Orange, 1 - Rose red, 1 - Red, 1 - Wine red" - именно такие цвета я и получила! Но некоторые из них не соответствуют фотографиям продавца (правда, для меня эти нюансы с цветом вообще никакого значения не имеют)).

Кстати, сейчас продавец изменил фотографию и названия некоторых цветов (так что ориентируйтесь не на мой отзыв, а на информацию с сайта Wink ).

Продавец отличный! На вопросы отвечает и отправлено всё было быстро! Smile . Майки немножко пахли чем-то, но эта проблема решилась стиркой)) К слову, майки не линяют! Вообще! Ни одна!))) Даже в воде с уксусом их не полоскала). Швы ровные и не рвутся, если потянуть))

Размеры, как я уже и написала в названии отзыва все разные))

Даже воротничок у одних ниже, у других маек выше
Белая - 64 см, Бордовая - 62 см
Причем не только в см (какие-то тянутся лучше, какие-то не тянутся вообще)
28 см и она почти не тянется (еле-еле влезла в нее)
25 см и сидит на мне отлично!
30 см - мне в ней очень комфортно))

Качество тоже немного отличается, но не настолько критично))

Майки, качество которых я оценила чуть выше, чем остальных
Майка хорошего качества
Майка среднего качества
Только "черная" с первого взгляда мне не особенно понравилась... вот она-то была похожа больше на тряпку, чем на майку Удивительно, но на теле она выглядит намного лучше)) носим её теперь с моим парнем по очереди, так как ему она тоже приглянулась)))Даже не могу сказать, что просвечивает) Носить её также приятно как и остальные! Ткань мягкая, никакого дискомфорта не вызывает))

На данный момент мои параметры такие: ОГ 92 см, Талия 71 см, Рост 153 см. Вот так на мне сидят майки разных цветов

Wine Red
Light Green (цвет не совпадает с картинкой, но мне понравился)
Red =) Очень хорошо села на меня)) И длина отличная))
Orange (цвет вообще не совпадает с фотографиями продавца, но зато соответствует названию)
Даже попу мне прикрывает... выглядит это весьма нелепо. Кстати, она не только длинная, но и самая широкая из всех.
Light Purple
Light Pink (но это больше похоже на Pink, если сравнивать с фотографиями на странице товара)
Coffee
Я так понимаю, что это "Black" =) На самом деле, скорее, темно-серая))
Light Blue - очень яркий, как я люблю)))
Rose Red - тоже яркий))
Purple (тоже не совсем соответствует заявленному цвету)
Ну и, пожалуй, самая неудачная для меня
White... Очень тесно в ней... обтянуло меня как сосиску...
Надеть сама я её могу... а вот снять - нет))
Фотография справа - это попытка снять майку самостоятельно. Дальше никак не лезет... приходится просить о помощи)

В целом, довольна и качеством и цветами)) Тем более, что каждая майка обошлась мне рублей в 70))

Если Вы еще не освоились на Aliexpress, то мой отзыв о нем будет для Вас очень полезен Smile .

Удачных покупок! Wink .

Достоинства
  • Аккуратно сшиты
  • Качественная
  • Красивые цвета
  • Недорогая
  • Низкая цена
  • Приятный качественный материал
Недостатки
  • Разная длина и ширина у всех маек
SkodInnAрекомендует
02.03.2014
У меня такая же белая, покупала за 2,74$, очень довольная Smile
02.03.2014
Bionda, я так понимаю, она хорошо на Вас села Smile Можно узнать, у Вас 42 размер? Мне просто интересно размер маек всё-таки зависит от цвета... или они и там все разные Smile
03.03.2014
Мне тоже нужно многомаек)! Жаль, что мне такая пройма не идет из-за широкоплечести(... А других я у него не нашла.
Без лифана и в голубом - Love Sexy
Ну а в черном Laughing out loud бесподобно Smile
03.03.2014
Цена отличная, а черная с белой действительно подкачали.
03.03.2014
SkodInnA, да, Вы угадали Smile , мой размер 42. Белая майка у меня в обтяжку и плохо тянется. Но больше заказывать не буду, так как посылка пришла практически пешком с Китая - утрирую конечно, но более 2-х мес. это мнооого Shock
03.03.2014
понравились все темненькие и бледно-розовая!!!

спасибо за отзыв! я почему-то думала что это не майки а фуфло))))) оказалось что очень даже симпатичные и качество порадовало!
03.03.2014
сколько маек разных цветов Shock хочу столько же.
На вас хорошо сидят)
03.03.2014
Ustopinka, это да) они лишними в гардеробе не бывают Smile

SVET5S, спасибо Smile

pipusic, я только белой недовольна)) черная мне очень даже нравится Smile когда она надета выглядит отлично Smile

Bionda, значит, при заказе хоть как-то ориентироваться можно Smile про долгую доставку... 2 месяца это вообще не долго Smile у меня одна из посылок уже 100 дней в пути Sad

inna_keils, всегда пожалуйста Smile

MD viSTi, спасибо Smile
03.03.2014
100 дней в пути?! Shock SkodInnA, желаю чтобы побыстрее пришла Ваша посылочка Smile
03.03.2014
Bionda, да, бывает и такое... спасибо Smile
10.04.2014
хороший отзыв.
п.с. в магазине Твое сейчас можно очень похожие за 99 руб купить
10.04.2014
solariren, спасибо Smile
29.04.2014
Тоже жду эти маечки) Отзыв отличный!
29.04.2014
Монариша, спасибо Smile
07.05.2014
если в Азию поедете, зайдите на рынок, там таких маек полно по 20-30 руб Smile
15.05.2014
Тоже к ним присматриваюсь,тем более что параметры у нас одинаковые, вот только рост у меня 170 см. Боюсь, что многие коротковаты будут . Sad
15.05.2014
Supernastya, сравните с другими своими майками/футболками, тогда точно будете знать Smile самая минимальная длина по-моему у красной - 57 см, вот она действительно Вам коротковата будет, а у остальных средняя длина 64 см - они, я думаю, Вам должны подойти Smile
Спасибо за ответ Smile Наверное,все таки прикуплю эти маечки на лето Cool
Supernastya, не за что Wink Smile
28.08.2014
Классные майки, пожалуй тоже закажу.
02.09.2014
Отзыв хороший и полезный, но могли бы сфотографироваться и в белье
02.09.2014
Chudo_O, если Вас что-то смущает, то это не мои проблемы Smile Я фотографировалась в таком виде в каком их и ношу Wink мне не стрёмно Smile
04.09.2014
Тоже заказывала такие майки за 90 руб шт., 42 р. белую, зеленую и желтую. Белая и зеленая ничего так (вырез маленько не так лег никак не спрячешь бюстгальтер)а вот желтый кошмар, грязновато-горчичный вернее, носила только дома. Очень быстро покрылись катышками. По мне лучше в "твоё" купить чуть подороже, но хоть видишь что берешь и померить можно.
04.09.2014
Gerda.D, я пока катышков на моих не замечала Smile
17.01.2016
Вы просто кладезь информации про али! Первый раз сегодня сделала заказ, а потом нашла ваш отзыв. В общем, подписались я на вас Smile спасибо за ваши труды и подробное описание заказов. Отдельное спасибо за отзыв про сайт али)
17.01.2016
Nfyz_Tata, ой, спасибо большое за такие теплые слова Shy Так приятно знать, что не в пустоту пишу Laughing out loud что кому-то это нужно и реально интересно Smile
16.01.2017
красно-бордовые оттенки очень вам к лицу Stare