Опубликовано 19 Март, 2014 - 20:40

Начитавшись отзывов о косметике КОРА, решила сделать себе подарок на 8 Марта и заказать, но встал вопрос: ГДЕ? Побороздив просторы интернета, наткнулась на интернет-магазин Лаборатория здоровья и красоты! Цены оказались немного ниже чем у конкурентов и порадовала цена за доставку, так же довольно много акций со скидками и подарками!

Оформила заказ ночью, утром перезвонил вежливый оператор, перепроверили заказ и она озвучила какие подарки мне положены, уточнила время, когда мне удобно принять продукцию.

За час до назначенного времени мне позвонил курьер и предупредил, что он едет. Привез коробочку, накладную, кассовый чек, деньги отдала ему же.

В коробочке все было аккуратно уложено и переложено пупырчатой пленкой. Больше всего я боялась, что у косметики будут плохие сроки годности, но на мою радость все было свеженькое))) В подарок за свой заказ я получила два молочка для снятия макияжа по акции и три пробника косметики другой марки, а так же буклеты!

Подводя итог, могу сказать, что мне все понравилось и я буду еще заказывать косметику там!

Отзывы о косметике, купленной на сайте

Гель-пенка для умывания КОРА

Сливки для тела КОРА

Маска для лица Кора Крем-маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Дарят подарки при заказе
  • Много акций
  • Недорогая доставка
cherrnikaрекомендует