Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 17:14

Здравствуйте!

После написания отзыва: Золотой Амур, который покорил моё сердце! ❤❤❤, в котором я писала о полюбившихся мне масляных духах, я нашла сайт, где эти духи стоят 100 рублей. Разница есть, по сравнению, где я заказывала эти духи в первый раз, где цена их была 390 рублей.

Я решила попробовать заказать духи на сайте zdravline

Слева, как видите помимо духов, продаются ещё и косметика, и лечебные средства, и средства для похудения. Меня, в первую очередь интересовали масляные духи.

И вот, мои духи 3 ml - 100 рублей.

Ощутимая разница в цене. 100 или 390 рублей.

На сайте zdravline я увидела, что эти же духи есть в объёме 6 ml - и стоят 180 рублей.

Это всё равно меньше, чем 390 рублей.

Мы вместе с сестрой сделали заказ на этом сайте.

Заказывать просто: закинуть все товары в корзину.

После оформления заказа, на сайте не нужно оплачивать.

Там, если нажимать "Оплатить" вылезает ошибка.

Я после этого написала им в Whatsapp, номер которого указан в контактах.

Они сначала уточняют наличие, потом уже звонят, и говорят какую сумму оплатить.

В принципе, вполне логично, учитывая, что у них не такой крупный интернет-магазин. А у меня был плохой опыт с одним более крупным интернет-магазином, когда я оплатила заказ, а потом одной позиции не оказалось в наличии. Деньги мне не вернули. Если интересно, то это магазин Ibody . ru. После этого у них я больше не заказываю ничего.

Заказала я 24 ноября, перезвонили мне 25 ноября. (Я ждала пока перезвонят, но 1 день - не так уж долго). Во время звонка уточнили мой заказ, каким способом я хочу оплатить. Я выбрала оплатить Сбербанком. Смс-кой присылают реквизиты. После оплаты через 2 дня прислали ссылку на отслеживание посылки. Может это не так удобно, как в других интернет-магазинах, но это не доставляет особых трудностей.

Посылку отправили в тот же день, когда я оплатила - 25 ноября, 1 декабря она уже была на почте. Я обалдела, потому что мне с Москвы приходят посылки через месяц. А тут так быстро, учитывая, что отправляют товар из Махачкалы. Цена доставки в Московскую область - 250 рублей.

Приятно удивила упаковка товара. Заказ у меня был небольшой.

Всё упаковано в коробку, потом в пупырчатую бумажку.

Сестра у меня заказала ещё масло Сандала, так масло было в коробке, и внутри ещё завёрнуто в пупырчатую бумажку. Очень хорошо упаковано.

Где, я заказывала в прошлый раз духи со страницы в контакте, все духи, были просто упакованы в пакет с почты. А с сайта zdravline очень ответственно подошли к упаковке товара.

Я заказала духи 6 ml Amoor Gold, которые так мне понравились. Они абсолютно идентичны тем, что я заказывала в первый раз. Только в большем объёме, по меньшей цене.

На сайте представлены масляные аналоги известных брендов. По отзывам, запахи абсолютно идентичные брендовым духам.

Я полюбила масляные духи: за их стойкость, за их компактность.

А у сестры фаворитом стал аромат "Diamond". Когда она узнала, что я нашла её духи за 180 рублей, заказала сразу 2 упаковки.У неё постоянно на работе спрашивают, что за духи такие. И они тоже очень стойкие)

Вот так нашла я своего Амура по доступной цене)) Золотой Амур, который покорил моё сердце! ❤❤❤

Достоинства
  • Большой выбор масляных духов
  • Недорого
  • Хорошо упаковано
Viktoria Catрекомендует