Опубликовано 26 Март, 2023 - 02:48

Здравствуйте!

Купила Ravza Tom Ford Neroli Portofino, потому что заинтересовали меня запахи чистоты и стиральных порошков - слышала, что сейчас они модные и популярные. Разбавить "компотики" сладенькие в своей коллекции.

Увидела на ВБ, сориентировалась по отзывам там же, недорогая цена помогла определиться в сторону "быть" подделке Том Форд в моей коллекции.

Цена на Вайлдберис 260 рублей.

Объем - 3 мл.

С оригиналом я, увы, не знакома.

Описание с сайта:

Арабские масляные стойкие роликовые маленькие духи унисекс. Настоящий итальянец, веселый, мобильный, уверенный в себе и своих силах. Аромат туалетной воды исполнен в интерпретации Neroli Portofino. Эротичный и мужественный, он покоряет сердца с первых же нот своего аромата. Цитрусы из Средиземноморья дарят парфюму приятную прохладу, энергичность и бодрый настрой, а положительное настроение создает аккорд нероли. Парфюмерная композиция аромата построена на основе нот цитрусов, нероли, цветочного букета и амбры. Женская и мужская восточная косметика станет отличным подарком для Вас и Ваших близких! Аромат подойдет также и для и подростков.

Аромат унисекс. В принципе, на мужчине тоже можно его представить - почему бы и нет. В отличие от этого леденцового масляного парфюма, заявленного как унисекс, Ravza Tom Ford Neroli Portofino вполне допускаю на мужчинах.

Первые минуты нахождения в цитрусовой атмосфере Равза Нероли Партофино меня разочаровали. Бергамот, апельсин и цитрус - напомнил этот аромат эфирное масло - для аромалампы и ванны покупала как-то. Но через несколько минут яркий и резкий цитрусовый аромат выветрился и я почувствовала мыло. Чистоту и свежесть. От цитруса не осталось и следа.

Только мыло - детское, наподобие "Ушастый нянь", с зайчиком на этикетке. Или душистое банное. Этот аромат мне очень понравился. Теплый и уютный, спокойный, мягкий, нежный.

Стойкость небольшая, шлейф есть, но умеренный.

Наношу на запястья, места пульсации на шее, зону декольте. На одежде остается легкий аромат чистоты и стирального порошка. До стирки.

На коже держится часа 4.

Мой флакончик быстро закончился, использовала часто - уж очень понравился. Теперь думаю повторить покупку.

Уместен везде, он не удушающий. Не сладкий, не раздражающий. Ненавязчивый.

Время года - я использовала зимой и весной - хорошо ведет себя в это время, но и летом, думаю, тоже не будет капризным.

Рекомендую любителям чистых, свежих и "порошковых" ароматов!

Достоинства
  • Аромат чистоты
  • Везде уместен
  • Достаточно стойкий
  • Мягкий аромат
  • Не удушающий
  • Нежный
  • Свежий
  • Универсальный
  • Унисекс
katynka1988рекомендует
26.03.2023
все ароматы что брала по описанию, увы, не подошли. по описанию ваш приятный