Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 03:20

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!Если вы читаете мой отзыв,значит, как и я интересуетесь арабской парфюмерией.Герой отзыва- масляные духи от бренда Ravza,аналог на известный многим парфюм Hugo Boss " The scent for here".

Духи находятся в пузырьке объемом 6 мл,как и все масляные духи наносятся намазом.

Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые.Пирамида аромата;Верхние ноты-персик и фрезия,Средняя нота- османтус,базовая нота -какао

С оригиналом я не знакома,поэтому напишу только про свое восприятие данного парфюма.Аромат простой,но в то же время такой манкий и притягательный, он не задушит ни своего обладателя,ни окружающих его людей,если использовать его в меру.В самом начале парфюм стартует нотой персика.Созревшие сладкие сочные персики,много персиков.Никаких цветочных нот в этом аромате я не чувствую,только персики,на протяжении часа точно.Потом появляется конфетная сладость,но не приторная,а приятная.Наверное я так чувствую ноту какао.При нанесении духов пару намазов на запястья достаточно,чтобы на расстоянии вытянутой руки был шлейф.Он чувствуется примерно полчаса,потом аромат усаживается близко к коже.На себе этот аромат я чувствую часа три,это не самая большая стойкость,но парфюм всегда можно обновить.Масляные духи хороши тем,что в них нет спирта и аромат сразу звучит как надо.С удовольствием ношу этот аромат и планирую дальше знакомиться с брендом Ravza.

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный аромат
  • Аромат понравится многим
  • В аромате нет спирта
Lady Nadezhdaрекомендует