Опубликовано 19 Май, 2022 - 17:21

254 рубля

Привет любителям парфюмерии заглянувшим на мою страничку!Продолжаю знакомство с арабским брендом Ravza и сегодня снова отзыв о масляных духах,на этот раз это аналог на знаменитый парфюм Poison girl от Dior.

Духи находятся вот в такой милой коробочке.Обычный стандартный флакончик объемом 4 мл.

Пирамида аромата;

Верхние ноты; горький апельсин.

Ноты сердца;дамасская роза.

Базовые ноты; бобы тонка,ваниль,сандал,миндаль.

Духи на коже раскрываются очень красиво! На моей коже они стойкие и шлейфовые.Нанесла на оба запястья и сгибы локтей в девять часов утра,сейчас почти шесть часов вечера,аромат до сих пор ощущается,уже не такой яркий как вначале,но все же он слышен.

С оригиналом не знакома,но эти духи для меня просто волшебные! Аромат сладкий,манкий,даже томный и обволакивающий.Для меня это аромат сладкой розы,как будто в пудре,вперемежку с горьковатой корочкой апельсина.Отчетливо слышна ваниль и как будто шоколадность какая то.Шоколад с орешками! Так же я чувствую в аромате карамель.Очень красиво звучит,если духи по аромату схожи с оригиналом,пожалуй задумаюсь о приобретении оригинала,при первой возможности обязательно протестирую.

Духи рекомендую всем любителям гурманики,любителям свежачков аромат может показаться сладким и возможно тяжёлым.

Достоинства
  • Аромат оставляет шлейф
  • В аромате нет спирта
  • Доступная цена
  • Сладкий,томный аромат.
Недостатки
  • Всё индивидуально, для меня их нет
Lady Nadezhdaрекомендует