Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 18:16

Аромат, в который я просто влюбилась. Масляные духи в ролике от ravza я заказала ещё летом. С первого затеста этот аромат мне показался слишком ярким и сладким, но на коже он стал раскрываться очень благородно и красиво.

Woman in gold от kilian послужили прототипом для масляных арабских духов.

Очень женственная композиция: медовая болгарская роза, обрамлённая геранью и ванилью. Глядя на ноты и вдыхая этот аромат сразу представляется образ красивой женщины. Женщины в золоте, как и само название парфюма.

Пирамида аромата достаточно богатая.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Альдегиды; средние ноты: Абсолют ванили, Роза, Герань и Фрезия; базовые ноты: Ваниль, Akigalawood, Бобы тонка и Пачули.

Больше всего на старте слышны бергамот с ванилью, затем прекрасная герань с бордовой розой. Очень красивый аромат, изящный, манкий.

Этот аромат мне представляется под особый случай, идеален в любую погоду. Под него хочется носить что-то женственное и притягательное, под джинсы с кедами вряд ли подойдёт.

Этот масляный ролик я смешиваю со спиртом, либо с менее концентрированными духами, похожими по звучанию. Можно наносить в виде обычного масла, но мне не хватает шлейфа и диффузному, поэтому я люблю смешивать.

Достоинства
  • Красивый
Daria94рекомендует