Опубликовано 1 Август, 2022 - 09:08

274 рубля

В продолжение тематики о летних ароматах (начала ее с этого), хочу поделиться отзывом на парфюм, который оставил более заметный след в моей душе) он настолько необычен и небанален, что я нахожусь от него в полнейшем восторге!

Это аромат от Ravza по мотивам Neroli Portofino от Tom Ford.

Не останавливая поиски бюджетного миниатюрного масляного парфюма, на Wildberries я наткнулась на фирму Ravza. Меня привлекла их интерпретация аромата Neroli Portofino. Tom Ford я не знаю лично, но конечно, наслышана об их классных (но противоречивых ароматах).

Заказать именно этот парфюм меня побудила яркая упаковка, вызывающая ассоциации с летними цветами, название Portofino (конечно, проводим параллель с курортом), а также смешная цена - 274 рубля за объем 3 мл.

По стандарту, аромат пришел в упаковке и оказался очень маленьким)

Шариковый ролик, как и принято в такого плана духах

Ну и конечно сам аромат - потрясающий!!!

Обычно я не очень люблю цветочные композиции, но эта меня очень сильно тронула! На первый взгляд (нюх) ощущаются цветы, горькие, с перчинкой, но потом я чувствую аромат пляжа, соленой воды, жаркого солнца - истинного лета на побережье!

Кстати, стойкость у него неплохая (как по мне) - около 3 часов, потом парфюм нужно обновлять (но, учитывая формат масляных духов, это совсем не сложно, а даже приятно лишний раз нанести аромат на запястья и ключицы и ощущать сладко-горьковатые цветочные мотивы).

Безусловно, основную ноту здесь играет нероли, у меня в принципе ассоциация со всеми возможными белыми цветами. Но все же я не могу в полной мере описать, какой он классный! не знаю, насколько он идентичен оригинальному аромату, но эта реплика меня крайне обрадовала!

По праву это мой аромат лета 2022 года!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно!

Наташа Sexy

Blue_Eyesрекомендует