Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 06:18

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ!

Сегодня я хотела бы рассказать о аналоге известного Mantale "Chocolate Greedy", который так ярко все рекламируют и поют ему оды...конечно же, не всегда можно найти 15000руб на духи, лично я бедный студент и таких денег у меня попросту нет, вот тут и приходят на помощь современные технологии и возможности попробовать подобный аромат, но в качестве аналога!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: wildberries
  • цена: в районе 400 российских рублей
  • объем: 6мл
  • что нам пишет производитель:

Chocolate Greedy это унисекс-аромат для женщин и мужчин, относится к группе восточных гурманских ароматов.
Натуральные духи на масляной основе (не содержат спирт)

Обладают сильной стойкостью (до нескольких дней), аромат сохраняется на одежде из натуральных тканей, волосах, коже. Обволакивают мягким ароматом.
При спокойном состоянии "спят", а при активном движении "просыпаются".
Очень экономичны!

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: духи в первоначальном виде находятся в картонной упаковке в форме пирамиды, коробочка белого цвета, на двух сторонах изображен тюбик с самим Mantale "Chocolate Greedy", а также - название бренда и логотип. На еще одной стороне имеется штрихкод и снова дублируется название бренда:

сам тюбик прозрачный, выполнен из плотного стекла. По его периметру приклеена этикетка, которая дублирует всю информацию со своей внешней первоначальной упаковки: более подробная информация представлена на оборотней стороне:

тюбик небольшого размера, стандартный для бренда Ravza. Крышка винтовая, легко откручивается и также с легкостью закручивается, не слетает. Дозатор шариковый, сам шарик крутится качественно, справляясь со своими функциями, масло не сильно льется, не пачкает все вокруг:

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: масло имеет прозрачно-желтый оттенок, у меня слегка остается след на коже
  • аромат: выражен не сильно ярко, не тяжелый, мне хватает его на 2-3 часа, позже он выветривается (стойкость средняя, но на одежде аромат держится дольше)
  • консистенция: маслянистая

ПИРАМИДА: аромат представлен, как гурманский, большинство ноток относятся к восточному типу, есть в пирамиде какао, ваниль, кофе, пудра, цитрус и тд. При прочтении описания кажется, что аромат пахнет печеньем, чем-то теплым, волшебным и зимним, но, вероятнее всего, сам Mantale Chocolate Greedy так и пахнет, но аналог от Ravza издает немного иной аромат...я слышу больше всего попкорн, вот такой яркий и насыщенный, как в цирке, если честно, при заказе я думала, что получу что-то действительно теплое, уютное и домашнее, но не как аромат попкорна. На самом деле, даже не знаю, как его носить: то ли в осенне-зимнее время, то ли летом, так как, аромат не такой теплый, а больше яркий.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: изначально парфюм был куплен именно на теплое время года, но тут больше мне подошел Choco Musk, который, кстати, пахнет именно шоколадом, печеньем и теплотой. Пробовала наносить Ravza Mantale "Chocolate Greedy" вечером осенью, но как-то показалось скучно, зимой вообще аромат потерялся, весной уже такого ничего и не хочется...а летом - будет душить, поэтому, точного время года для него я не нашла, возможно, на какой-то вечер или под определенное настроение будет кстати, но как для конкретного времени года - не знаю. Использую я его крайне редко, наношу буквально чуть-чуть на запястье роликом. Можно при необходимости продублировать по истечению 2-3 часов.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: если Вы хотите получать 100% аналог Mantale "Chocolate Greedy", то я не думаю, что этот вариант лучший. Возможно, кому-то подобный запах понравится, но как-то странно он звучит и раскрывается, уж правда не знаю, кому понравится пахнуть попкорном. Наверное, данный парфюм от Ravza просто не до конца доработан или в его основе заложены те компоненты, которых априори нет в оригинальном Mantale "Chocolate Greedy".

Подводя итог, хочется сказать, что аромат не совсем аналог, так как пахнет он иначе, но к покупке все же могу рекомендовать тем, кто любит сладкие нотки!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

VIKSIIIрекомендует
06.06.2022
Интересно попробую такой формат.
06.06.2022
Попробуйте обязательно! Может быть, Вам понравится и он станет Вашим любимчиком Shy