Опубликовано 14 Июль, 2021 - 22:14

несколько раз

Добрый вечер.

Давно я люблю аромат от живанши версию ле секрет. Но ценники на него неоправданно кусаются. С недавнего времени я увлекаюсь масляными арабскими духами и совершенного неожиданно увидела свои любимые духи по очень привлекательной цене. Заказала на вальдбериз.

Этот ролик у меня в 6 мл. Бывает, что они выпускают и в 4 или 3 миллилитрах. Но 6 мл, я считаю очень приемлемо. Расход средний ( но это у меня), я люблю ещё смешивать со спиртом, либо разводить масло в парфюме, чтобы масло приобрело лучшую летучесть и создавало длинный шлейф.

Так я и сделала с этим роликом. Ведь концентрация у него убойная, стойкость отменная. Я люблю мешать его с версией ангела от la rive. Потому что последний меня разочаровал в плане стойкости.

Что касается самого масла , то для меня это 100 % копия. Схожесть ну прям очень сильная, лично я бы не отличила. Эта версия как раз сладенькая и кислая одновременно. Все в нем сбалансировано, как и в оригинале. Неудивительно, что у него столько поклонниц.

Аромат банален, но в этом его преимущество. Подойдёт на любой сезон. Мне полюбился летом, но не в жару. Сладкий жасминовый чай с клюквой. Очень женственный и притягательный, его хочется носить не снимая. Безумно его люблю, как и оригинальную версию-ангел и демон. Хотя они безумно разные, последний тяжелый и сложный аромат.

Придется закупить ещё несколько роликов, версия крайне удачная и стойкая👍🏻

Daria94рекомендует