Опубликовано 11 Май, 2019 - 23:00

Данный парфюм, это копия Jean Paul Gaultier Scandal. Но я с ним не знакома, поэтому опишу его как самостоятельный аромат. И этот наверно один из самых удачных ароматов, есть ещё один, но про него позже, а пока это первый удачный который мне попался.

Даже вероятно он и похож на оригинал, но мне напоминает этот аромат несколько других парфюмерные шедевров, не буду расписывать каких, но есть ароматы очень похожи на него. Это скажу сразу аромат такой страстный, вечерний, немного распущенный, от него веет эротикой.

Верхние ноты: Красный апельсин и Мандарин;

Средние ноты: Мед, Гардения, Жасмин, Апельсиновый цвет и Персик;

Базовые ноты: Пачули, Пчелиный воск, Карамель и Лакричник.

Парфюм очень хорош, по всем показателям. Шикарное слегка шипровое начало, сладковатое, цитрусовые и острое, сменяется на медовую сладость. Появляется цветочная составляющая, особенно жасмин и апельсиновый цвет, они выделяются из общего букета, гардения идет фоном, а персик так слегка придает фруктовость.

Все звучит ярко, сладко, и постепенно сюда вклинивается пачули, а под конец можно еще ощутить карамель и лакричник, они придают такую специфическую сладковатую нотку. Этот парфюм довольно стойкий, имеет хоть и не длинный, но шлейф, приятный с оттенком персика, или скорее заслащенного персика. На всем протяжении жизни аромата на коже, тише он не становится, он довольно напористый, но при этом не душит не раздражает и не свербит в носу. Все идет гармонично и вполне достойно. Здесь конечно не слишком многогранное раскрытие, все попроще, но тоже интересно. Единственное, что может непонравиться в этих духах это только его сам аромат, не много любителей таких смелых и страстных парфюмов, не всем девушкам и дамам захочется такой надеть. Здесь должна быть дама уверенная в себе, в своей сексуальной привлекательности, со знанием дела, раскрепощенная, с целью добиться того чего она хочет. И конечно более скромным он может быть очень вызывающим, я наверно, отнесусь почти к последним, он мне нравиться, но на люди его не одену, уж слишком он...

Достоинства
  • Все звучит гармонично
  • Красивый, вечерний, страстный
  • Не душит не раздражает
  • Смелый
  • Стойкий и шлейфовый
Недостатки
  • Не для всех
Irina 1985рекомендует