Опубликовано 25 Май, 2016 - 14:28

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу рассказать вам о чудесном аромате Nany от Al Rehab.

Я уже написала не мало отзывов о масляных арабских духах и каждый раз удивляюсь, на сколько богатое у них разнообразие и сочетание различных ароматов.

Если вам будет интересно, то можете ознакомиться с моим подробным отзывов о моем большом заказе арабских духов ССЫЛКА.

Место покупки.

Интернет-магазин [ссылка].

Прямая ссылка на аромат Nany.

Цена.

120 рублей 3 мл.

Некоторые ароматы можно встретить так же в объеме 6 мл, этот аромат представлен только в мини-верси в данном ИМ.

Внешний вид.

Флакончик с духами находится в маленькой картонной коробочке, которая оформлена в очень милых и нежных розовых тонах.

Сзади на коробочке есть информация о производителе и составе.

Внизу имеется штрих-код.

Пирамида и состав.

Состав: Знаменитая серия с ароматом нежности. Букет цветочных жемчужин собран воедино. Ноты начала: Жасмин. Средние ноты: Розы, лилия. Финальная нота: Мускус.

Внутри коробочки находится небольшой флакончик с духами, он настолько миниатюрный, что я частенько просто кладу его в карман, когда нет под рукой сумки. Это очень удобно. Smile

Сверху на флакон надета металлическая крышка, на которой выбито название производителя.

Ролик у духов маленький, но я не читаю это минусом, наносить духи с помощью него очень удобно. Благодаря ролику духи используются очень экономично и даже такого объема, как 3 мл., хватит достаточно на долгий промежуток времени.

Стойкость.

Отличная! Я бы дала твердую пятерку! Духи держатся на коже в течение всего дня и даже на следующий день остаются тихие цветочные отголоски на коже. После душа полностью исчезает с моей кожи, хотя, некоторые ароматы ведут себя с точностью наоборот, становятся более яркими при соприкосновение с водой.

За это я и люблю арабскую парфюмерию, у нее не только многогранные ароматы, но и каждый аромат по-разному ведет себя на коже в разную погоду. Smile

Аромат.

Данный аромат непередаваемо яркий и сочный, мне он до безумия понравился. Хотя, мне редко можно угодить цветочным ароматом, я больше люблю ягодные сладкие, либо цитрусовую свежесть.

Здесь же самым ярким акцентом является жасмин, который прекрасно подчеркивает нежность розы.

Аромат полностью цветочный, лишь мускус придает ему особый шарм и разбавляет этот букет нежности.

Чтобы "распробовать" этот парфюмерный десерт, нужно некоторое время. Сначала мы чувствуем непередаваемую сладость, не удушливую и приторную, а приятную и обволакивающую. Затем на тебя обрушивается спокойствие и нежность цветов, сладость никуда не уходит, но становится более приглушенной.

Этот аромат кокетливый и слегка наивный...когда я ощутила его в первый раз, подумала, что именно так, наверно, благоухала Лолита. Но всё же к аромату стоит прислушаться и он раскроет вам все свои секреты. Глупо считать, что в аромате не скрыто ничего, кроме конфетной сладости и простоты, это аромат для тех, кто хочет окунуться в красивейший мир цветов, ощутив при этом нежность, манящую сладость и капельку дерзости.

Кому подойдет данный аромат?

Решать вам, подходит он для вас или нет. Но я бы всё же посоветовала его молодым девушкам, которые любят сладкие многогранные ароматы.

Данный аромат мне очень понравился, поэтому без 5 звезд здесь не обойтись!!! Smile

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценками и комментариям!!! Smile

Molly_❤рекомендует
25.05.2016
Интересный аромат, прям захотелось попробовать...
25.05.2016
немного не то что мне нравится
Какая милая малютка,тоже люблю носить такой маленький парфюм с собой Smile
25.05.2016
Заинтересовал аромат, я бы пополнила им свою коллекцию)
боюсь такие цветы не для меня
Интересно протестировать!
25.05.2016
Хорошо, что все так отлично сочетается и дарит замечательный аромат. Smile
Обожаю щлейфовые ароматы! С удовольствием затестила бы такой.
в закладки беру))))