Опубликовано 21 Март, 2022 - 15:40

Всем привет!)

Сегодня хочу поделиться о недорогой находке. Парфюмированный дезодорант для тела. Я подобные вещи очень люблю, у меня не раз были дезодоранты "Azka".

Место покупки: магазин "Улыбка радуги"

Цена: 199 рублей

Объём: 200 мл

Страна производства: ОАЭ

Те, кто знаком с подобными средствами, сразу понимают, что это ни что иное, как арабский дезодорант:

Оформление всегда очень яркое и красочное. Краска с баллона не облезает. Такой красиво смотрится на туалетном столике.

Здесь была кисть. Котик оторвал и утащил играть.

На обратной стороне есть вся информация:

Срок годности у дезодоранта большой: 5 лет.

На дне номер партии, сроки и страна производства:

Распылитель:

Отличный, проблем не возникает. Мелкодисперсный. Перед применением баллон необходимо очень хорошо встряхнуть.

Аромат.

Что пишет производитель: "Чувственный цветочный аромат включает в себя нотки нежного жасмина, магнолии, персика, мускуса, белых цветов, амбры и апельсина, пробуждающие неповторимые чувства и эмоции"

Что чувствую я.

Лучше всего лично мне ощущается магнолия, немного персика и жасмина. Аромат нежный и приятный, сладкий, но со свежей ноткой. Не удушающий, думаю что подойдёт на теплое время года.

Стойкость.

Спустя 4 часа я еще отчетливо слышу от себя аромат. Спустя 8 часов оставляет лёгкое напоминание о себе. Для дезодоранта, лично я считаю, стойкость обалденная. Далеко не каждая туалетная вода может похвастаться таким. И да, аромат шлейфовый. Будьте готовы к вопросам: "От тебя так вкусно пахнет, что это?".

Оставляет ли пятна на одежде.

Нет. Ни на одежде, ни налёта на коже. Очень важно то, что дезодорант не предназначен против пота.

Как реагирует кожа.

У меня никак. Мою кожу не сушит и раздражений не вызывает.

Как только я достаю фотик - бежит мой котик:

Кот Бурбон любит фотографироваться))

Фото с котиком для поднятия настроения❤️

Вывод.

Мне нравится, заменяет туалетную воду, имеет стойкий приятный аромат, при этом недорогой.

Всем спасибо за просмотр!

Chikoritaрекомендует
21.03.2022