Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 21:56

Когда купили посудомоечную машину и не было опыта использования средств для посудомоечных машин, то решили взять таблетки известной фирмы, которые многие хвалят и вероятность попасть на некачественный товар минимальна. Выбор пал на фирму Finish, ведь она у всех на слуху. Придя в магазин я не была готова к такому разнообразию, мало того, что нужно выбрать фирму дак ещё внутри одной фирмы есть куча линеек) Для первого опыта решено было брать самые-самые и довольно дорогие. По цене всех дороже были именно эти таблетки Finish Powerball, к тому же привлекла зеленая упаковка и надпись на ней «без добавления ароматизаторов».

В упаковке 46 таблеток, по цене уже не вспомню, но вышло дороговато для такого количества. Однако, о покупке я не пожалела. Эти таблетки действительно не только хорошо справляются с задачей, отлично отмывают посуду до скрипа включая бокалы, не оставляют белого налета на посуде, но и совершенно не пахнут, соответственно посуда потом не имеет никаких привкусов и запаха.
Очень удобно, что эти таблетки совмещают в себе несколько средств, поэтому можно использовать только одну таблетку без добавления ополаскивателя и тд

Так же существенным их преимуществом является водорастворимая пленка, это значит, что таблетку сразу в пленке можно поместить в посудомойку ничего не снимая.
Упакованы таблетки в пакет с зип-застежкой, что так же удобно.
Вообщем, я точно куплю эти таблетки ещё раз, только по акции, поскольку цена на них кусается. Продаются они везде, найти их просто.
После этих таблеток мы купили другие тоже не менее известной фирмы, но были разочарованы, так сказать сравнили и поняли отличие на практике. Вообщем, если вы в поиске реально хороших таблеток, я очень советую попробовать эти.

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Отлично моют
Miss Blackberryрекомендует