Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 10:29

1100 руб

Всем привет! Витамины относительно недавно вошли в мою жизнь. Посте 30-ти я начала чуть более внимательно следить за своим здоровьем и раз в какое то время пропиваю курс витаминок. К сожалению, были как и бесполезный опыт, когда складывалось ощущение что я пью бесполезный мел. А есть вот такие чудесные впечатления как этот отзыв)) 21st Century Health Care One Daily Essential я беру второй раз. и думаю не последний.

Давайте знакомиться. 21st Century Health Care One Daily Essential есть как на iherb так и в специализированных магазинах. Упаковка классическая для этой марки. Белая, лаконичная с небольшой зеленой этикеткой, на которой подобно указана вся информация.

На дне упаковки указан срок годности. С достаточно большим запасом. Напечатано качественно. Со временем не стирается.

Крышка с защитой от детей. И периодически, с защитой, от меня. При покупке была еще мембрана из фольги от влаги.

Состав! На что я не обратила внимание при покупке, но для меня это нормально, что в составе очень много витамин группы B. И это оказалось огромным плюсом.

Витамин А (в виде ацетата и 17% в виде бета-каротина)900 мкг100%

(400 мкг фолиевой кислоты)167%

Витамин B12 (в виде цианокобаламина)6 мкг250%

Пантотеновая кислота (в виде d-пантотената кальция)10 мг200%

Кальций (в виде карбоната кальция и дикальций фосфата)93 мг7%

В упаковке 100 штук. Принимать по одной в день. Так что это очень выгодно, за такую цену - три месяца техподдержки организма.

Фишка за которую я обожаю эту марку - на упаковке указан реальный размер таблеток которые внутри. Это огромный плюс. Не все легко глотают большие капсулы. А так можно сразу решить насколько тебе будет удобно их пить. Отлично же!

А теперь об эффекте. Что хочется сказать - не стоит ждать эффекта от приема через два дня, или через неделю. Витамины работают только накопительным эффектом.

Во первых, не смотря на то что вокруг ходили страшные вирусы - я не разу не подцепила их. Несколько раз пытался разыграться насморк. Но пронесло. Так что иммунитет начал проще справляться с атаками на организм.

И второй офигенный бонус - комплекс витамина B спустя несколько недель приема, помог мне отлично справляться со стрессом. Меня перестало трясти от постоянных проблем по работе. Очень нехорошо их переносила. А сейчас, просто не обращаю внимания.

Так что всем рекомендую от души!

Достоинства
  • Всё в комплексе
  • Отличный состав
  • Удобная упаковка
  • Хорошая дозировка
МамаПончикарекомендует