Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 12:21

полгода или более

Открыв для себя около полугода назад кофе Лавацца, я не перестаю быть ему предана! Это тот самый сорт "на каждый день", который не надоедает. Для меня этот кофе отлично подходит для перерывов на работе, потому что дома я предпочитаю что-нибудь этакое и у меня есть профессиональная кофемашина. На работе же я пользуюсь обычной кофеваркой или френч-прессом.

Не смотря на то, что я довольно привередлива в отношении кофе, этот вид меня вполне устроил на каждый день.

И вот почему:

- Адекватная цена. Соотношение цены и качества на высоком уровне. То есть от кофе за 300 рублей сложно ожидать "гурманства". Но, тем не менее, очень приятное содержание!

- Вкус. Ничем не уступает покупным чашкам кофе в офисах, это точно. Бывает, что и в специальных местах, где предлагается авторский кофе, вкус - не авторский, а дешевых зерен с пылью. Здесь же вполне приятный вкус, не горчит. Я допускаю, что добавлены ароматизаторы и усилители. Но если вернуться к ценовой категории - все в порядке)

- Помол. Довольно тонкий. Текстура не слипается. Отлично заваривается в условиях "где придется и как успела". Аромат от кофеварки стелется по всему этажу офиса и даже не стыдно угостить начальство или заезжих проверяющих. Это в любом случае доступно по цене, приятно на вкус и не "кофе из пакетика"!

Отличный продукт, рекомендую 👍

Достоинства
  • Богатство аромата
  • Вкусный
  • Идеально цена-качество
  • Нежная пеночка
  • Прекрасный вкус
  • Проверенная марка
mamasonechki2012рекомендует
05.09.2023
это мой фаворит на данный момент. пробую много разного кофе, но этот лавацца всегда есть. обожаю его за характер и крепость.
05.09.2023
Спасибо, согласна с Вами))
08.09.2023
как говорится, на вкус и цвет, каждому свое. Это не мой кофе, больше люблю свежеобжаренную эфиопию, а муж так только его и пьет))
11.09.2023
Согласна, это такой продукт, недорогой, на любителя.
13.09.2023
жалко, что сейчас часто можно на подделку наткнуться. Я больше не рискую и не ощу оригинальные зерна. Тем более у обжарщиков можно взять зерно по такой же цене, но более качественное и со свежей обжаркой