Опубликовано 16 Май, 2024 - 15:39

Всем привет, дорогие читатели

Хочу поведать вам о полезных батончиках, с хорошим процентом клетчатки и содержанием витаминов.

1. Бренд: Bionova

2. Стоимость: приблизительно 80 рублей

3. Масса: 35 грамм

Если говорить о габоритности батончика и внешнего вида, то все нормально. Дизайн мне напоминает газеты, не знаю почему вызывается такая ассоциации, дело возможно в самом цвете. На заднем обороте написана подробная информация о продукте

Соотношение белков, углеводов и жиров, на мой взгляд хорошее.

На 35 грамм здесь 130 калорий. На 100 грамм 18 калорий.

В составе:

1. Сушенные финики
  2. Клюква
  3. Изюм
  4. Кешью
  5. Семена тыквы

Если посмотреть как выглядит батончик, можно сразу понять, что сахара в нем нет. Даже аромат здесь, который сопровождает все натуральные продукты. Можно с уверенностью сказать, что продукция натуральная

Моё впечатление: не сказать, что это невероятно сытно и вкусно. Когда будете есть сразу ощутите, что по факту это смесь всех сушеных фруктов. Полезно - да. Самый большой плюс даже в том, что здесь нет сахара. Но не могу сказать, что это очень сытно.

Минусов тут как таковых нет. Если вы хотите заменить обычные шоколадки чем то более полезным это отличный вариант. Хотя я больше все же предпочитаю протеиновые батончики. Из-за высокого содержания белка, они на мой взгляд полезнее и сытнее

Был ли вам полезен отзыв? Оставляйте свое мнение, если пробовали данные батончики

Достоинства
  • Вкусный
  • Интересное оформление. Аромат приятный.
  • Как хороший десерт
  • Не приторные. Есть орешки. Вкусно и не вредно
  • Полезный
eImmmmiiрекомендует