Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 10:37

полгода или более

Здравствуйте!

Решила поделиться своим мнением о чае с травами и ягодами Годжи BIO NATIONAL Природная стройность.

Чай "BioNational" - ароматный букет зеленого и белого чая, целебных трав и ягод Годжи. Композиция повышает жизненный тонус, заряжает энергией на целый день, прекрасно регулирует обмен веществ и способствует похудению.

Этот чай мне порекомендовали в аптеке, исходя из моих требований.

Место покупки: Аптека "Здоровье".

Стоимость - 180 руб.

Производитель - ООО "МЕГАН 2000".

Масса нетто - 40 г.

Срок годности - 3 года.

Действие активных компонентов:

- Зеленый чай: настоящий эликсир здоровья и долголетия, ускоряет обменные процессы, способствует расщеплению жировых отложений.
- Белый чай: богат витаминами "С" и "В", способствует пищеварению и снижению уровня холестерина в крови.

Состав у чая очень приличный.

- Целебные тибетские ягоды Годжи: В них содержатся 18 аминокислот, витамины группы "В" и "Е". Ягоды Годжи сжигают жир, помогают контролировать вес и аппетит. Они понижают уровень сахара и холестерина в крови, стабилизируют давление, регулируют работу сердца и головного мозга.

- Сухой экстракт Готу Колл: повышает энергетику организма и успокаивает нервную систему.

- Ягоды кизила: богаты солями калия, железа и кальция. Содержат яблочную, лимонную, янтарную кислоты, 55% аскорбиновой кислоты.
- Фукус пузырчатый: богатейший источника минералов и йода, повышает уровень обмена веществ, улучшает деятельность лимфатической системы, препятствует всасыванию жиров, защищает от токсинов.

- Листья брусники: способствуют нормализации водно-солевого обмена.
- Лист кассии: нормализует биоритм кишечника, обладает мягким слабительным действием.

Если почитать про каждый компонент в отдельности, так вообще складывается впечатление, что в пакетиках волшебное чудо-средство. Я, конечно, в сказки не верю. И в похудение без усилий тоже. На одном чае далеко не уедешь. А если использовать его в качестве вспомогательного средства, то этот чай вполне устраивает.

В коробочке 20 фильтр пакетов.

Причем, как оказалось, имеется несколько вкусов: лимон, лесные ягоды, мята, имбирь, ананас и ягоды Годжи. Мне понравился чай со вкусом лимона.

Разные вкусы

Способ приготовления :

1 фильтр-пакет залить 1 стаканом кипятка и настаивать 5-10 минут.

Я не применяю его как средство для похудения, скорее как средство для очищения организма. С этой точки зрения у чая только плюсы. Выпиваю чашку чая на ночь. И как результат - мягкое очищение кишечника без болей и резей. Всё достаточно комфортно. Причем вкус у чая приятный. Пьётся как обычный травяной чай.

Единственный минус, на мой взгляд: нет индивидуальной упаковки и каждого фильтр-пакета.

Пакетики в такой упаковке

Но это не критично. Переплачивать за упаковку не целесообразно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет индивидуальной упаковки
MariProрекомендует
09.07.2018
Зелёный чай да ещё и на ночь?)) В нем же кофеин) Лучше до 7 часов такой чай пить) Действительно, белый чай самый полезный, но он не имеет вкуса, как и зелёный, не ярко выраженный. Поэтому добавка очень к стати. Отличный чай!