Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 11:00

Всем здравствуйте!

Не так давно, прогуливаясь по Fix-Price, наткнулась на очень полезную на кухне вещь - Контейнер для специй "Полимербыт"

Контейнер для специй "Полимербыт", изготовленный из высококачественного прочного полипропилена, оснащен переставными перегородками. Стенки контейнера снабжены высокими бортиками. Контейнер с пятью отделениями внутри идеально подходит для хранения различных специй в пакетиках. Практичный контейнер пригодится в любом хозяйстве и поможет аккуратно хранить все приправы.

Цена: 99 рублей

В Fix-Price контейнеры были в синем цвете и прозрачный. Я выбрала прозрачный.

Размер контейнера: 29 x 14 x 8.5 см

Контейнер выполнен из пластика. Но пластик не очень плотный. Например перегородки и стенки контейнера с отверстиями - достаточно тонкие.

* * * * * * *

Удобство данного контейнера заключается в том, что у него есть 4 съемные перегородки, которые вставляются в специальные пазы.

В собранном виде перегородки прикреплены к стенке контейнера с помощью хомута.

Пазы для перегородок:

В пазах перегородки сидят хорошо, плотно.

Вот так вот выглядит контейнер с перегородками:

Всего получается 5 отсеков. Каждый отсек получается по 5,5 см. Этого вполне достаточно для сортировки специй. Но если нужно, то некоторые перегородки можно снять.

Вот так выглядит мой контейнер со специями уже в шкафчике:

У меня приправы распределены следующим образом:

• Травы и приправы типа паприки, молотого чеснока, перец и т.д.
  • Приправы для мяса/курицы/фарша
  • Приправы для рыбы
  • Приправы для гарнира (для макарон, гречки, риса и т.д)
  • Все для выпечки (сухие дрожжи, сахарная пудра, желатин, и т.д)

Также, этот контейнер можно использовать не только для специй, но и для других нужд, когда нужно что-то рассортировать не большого размера!

******************

Я очень довольна эти контейнером! У меня до него был другой контейнер, но он был короче по длине и в нем было всего 3 отсека, которых катастрофически не хватало, чтобы уместить все пакетики, поэтому в шкафу создавался бардак из этих вываливающихся пакетиков. Сейчас же, благодаря контейнеру от "Полимербыт" в шкафу царит порядок!

Рекомендую!

Santoriniрекомендует
29.12.2017
Давно уже их хочу взять, но в наш его все завозят Sad
Даже не знала что такой контейнер бывает. Теперь хочу и себе такой! Только не знаю есть ли такие в Украине Puzzled
Удобный контейнер Smile
29.12.2017
И я хочу такой с перегородками, но не видела его у нас в близлежащих трех магазинах Stare
14.01.2018
Спасибо за отзыв, я как раз присматриваю такой, хочу купить...
28.02.2018
Для специй, приправ отличная вещь! Надо будет посмотреть в магазине, а то у нас обычная коробка)