Опубликовано 23 Май, 2019 - 07:12

несколько дней
    199 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Озон продолжает меня радовать полезными мелочами для дома. Буквально пару дней назад в пункт самовывоза пришла моя полочка, которая обошлась мне всего в 199 рублей. Якобы она продается со скидкой 77% и изначальная цена аж 900 рублей. Хотя посмотрев на бешеные цены в магазинах и на качество полочки, я начинаю думать что цена указана верно.

В отличие от обычной для Озона упаковки в картонную коробку, эта полочка была замотана в огромное количество черной пленки, которую я замучалась вскрывать.

Несмотря на отсутствие жесткой упаковки, полочка пришла в целости. Металл, из которого она сделана, настолько прочный, что для того чтобы ее погнуть, нужно очень хорошо постараться.

артикул полки 693124

Описание товара гласит следующее:

Artmoon Yukon - навесная угловая полка из хромированной стали, которая сэкономит место в вашей ванной комнате.

Полка имеет один ярус с сетчатым дном. Такая полка пригодится для хранения различных принадлежностей, которые всегда будут под рукой.

Благодаря компактным размерам полка впишется в интерьер вашего дома и позволит удобно и практично хранить предметы домашнего обихода.

Полка крепится к стене при помощи присосок

Полку можно повесить как на присоски, идущие в комплекте, так и на любое другое настенное крепление, если планируете ставить на нее тяжести и боитесь что присоски не выдержат.

Я же тяжести ставить не собираюсь, поэтому меня устроят и присоски. Именно из-за них полка и бралась, так как сверлить отверстия в плитке совсем не хотелось.

И надо сказать, присоски держат намертво. Я предварительно протерла и их, и стену спиртом для лучшего сцепления. У присосок довольно большой размер, поэтому думаю что пару бутыльков полка выдержит без проблем.

Несмотря на то что полка предназначена для ванной, я брала ее специально для туалета, чтобы было куда сложить запас туалетной бумаги. Два рулона туда помещаются идеально.

При желании можно еще сверху наложить в несколько слоев, но я предпочитаю хранить остальные запасы в специальном шкафу.

Качество полки отменное. Хоть она и изготовлена в Китае, а что сейчас делают не в Китае? никаких "косяков" я найти не смогла. Металл толстый и крепкий, присоски выглядят хорошо и отлично выполняют свою функцию. Даже если они прикажут долго жить, всегда можно перевесить полку на саморезы. В общем, рекомендую.

______________________________________________________________________________

А еще я рекомендую эти товары:

Достоинства
  • Качество изготовления
  • Крепкий металл
  • Удобный размер
Недостатки
  • Пока их не нашла
GnomNFрекомендует