Опубликовано 9 Январь, 2020 - 19:20

Всем привет! Сегодня я снова делюсь своей удачной находкой с Алиэкспресс.

Чехлов много не бывает, особенно, когда они такие дешевые.

Я уже не первый раз заказываю кейсы на Али и практически всегда оставалась ими довольна. Даже, если они быстро изнашивались, за 100 руб не жалко их часто менять. Ни для кого, наверное, уже не секрет, что на этом сайте тонны красивейших и очень доступных чехлов. В этот раз я выбрала простой силиконовый чехол, который очень похож на оригинальный чехол от Apple, только без фирменного яблочка сзади.

Ссылка на чехол: [ссылка]

Цена: на момент покупки - $1.94

Доставка: быстрая, около 2х недель. Трек отслеживался. Пришел чехол в обычном пакете с пупыркой.

Размеры: у продавца есть чехлы на iphone 7 8 6 6s Plus 5S 4 X Xs 11 Pro Max XR. Я заказала на 8 Plus.

Кейс подойдет восьмому и седьмому айфону.

Материал: качественный силикон. Он мягкий и приятный на ощупь, очень матовый. Он отлично гнется, потому трудностей с надеванием на телефон не возникло. Внутри мягкая замша. У кейса также довольно удобная рамка, бортики закругленные. Они слегка выше, чем экран устройства.

Чехол сел на телефон без проблем, края нигде не отстают, прилегают плотно, ничего не мешает. Кейс не грубый, не утяжеляет девайс, не делает его более массивным. Правда, в руке телефон немного скользит (это особенность материала, он настолько матовый, что аж
скользкий). Отверстия прорезаны хорошо. Звук и Power не вырезаны

Качество. На первый взгляд, кейс выполнен очень даже хорошо! Аккуратные прорези, никаких шераховатостей. Но есть у него и минусы. На этом материале очень видны следы от пальцев.

Еще один минус - это то, что кнопка power нажималась с таким трудом, что аж палец болел. Мне это надоело и я ее просто вырезала Smile

Как показывает опыт, силиконовые чехлы для меня самые удобные в носке, они не трескаются и не скалываются при падении, как это бывает с пластиковыми. К тому же, резиновые кейсы в основном очень мягкие и не царапают сам телефон при надевании. Цвет я выбрала универсальный - синий джинс. Выглядит он шикарно!

В целом, несмотря на пару минусов, этот товар оправдал мои ожидания. Кейс очень удобный, дешевый, простой и стильный!

Taailorрекомендует
09.01.2020
Отличный чехол, но отпечатки пальцев и в правду выглядят не очень.