Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июль, 2021 - 16:34

полгода или более

Всем большой приветик, ребят ✋

Всем девушкам, женщинам и бабушкам хочется выглядеть опрятно, свежо и ухоженно. Поэтому нужно уделять себе не так и много времени, например я, делаю маски для волос 2 раза в неделю - непременно с использованием Ретинола либо Аевита (смотря что имею под рукой). Сегодня расскажу Вам как раз про первый вариант, от компании "Мелиген" - хорошенькие капсулы желтого оттенка с приятно большим размером, что просто идеально для добавления в маски и крема.

🔼Место покупки: аптечная сеть "Вита".

🔼Стоимость: 29 рублей.

🔼Бренд: Мелиген.

🔼Форма выпуска: капсулы.

🔼Количество капсул в пачке: 30 шт.

🔼Производитель: ЗАО "Фармацевтическое предприятие "Мелиген", Россия.

Их очень легко приобрести, цена радует своим низким диапазоном и большим количеством капсул внутри картонной коробочки с причиным дизайном.

Внутри нее содержится инструкция для потребителя и 3 блистера по 10 капсул в каждом. Также кратно изложена полезная информация и на самой коробке.

Внутрь не применяю по отдельности такого рода витамины уже давно, предпочитаю в комплексе все же. А вот для целей уходовых - это незаменимые друзья!

На одну маску для волос я трачу по 5 штучек, всенда хватает и не перебор. Потому как во всем должна быть мера, стараюсь этого правила придерживаться.

Явный эффект после применения таковых наблюдается уже после 1-го применения, Вы только вдумайтесь! Это же прекрасно, и особенно то, что за столь небольшую сумму волосы обогащаются и напитываются силой, становятся здоровыми и укрепляются, а еще отлично сияют. Смывается такое маслице легко любым типом шампуня.

Эффект от регулярного использования накопительный. А потому, как всё это совсем не сложно - выдавил сожержимое в готовую маску или же крем и пользуйся на свое усмотрение и здоровья ради.

Запаха практически никакого не имеют эти капсулы, масло ощущается совсем чуть. Жирненькое содержимое отлично вмешивается в общую густую массу для волос или кожу рук.

Крупненькие, с такими удобно работать и не бояться проколоть себе палец. Я ложу такую на полотенчик и чуть острым кончиком ножа надавливаю - и жидкость выходит почти сама. То, что остается на пальцах просто тут же втираю в волосы, поближе к коже. И так, с маской и в полотенчике, делаю свои домашние или какие то другие личные дела, и спустя час-полтора иду смывать шампунем. Хоть мой тип волос жирный, но свежесть после такого применения очень хорошая, а волосы сразу заметно и ощутимо объемнее, и это не шуики и никакое преукрашение. Попробуйте, уверена, что приятно удивитесь 👍

Рекомендую такие хорошие капсулы и Вам, дорогие представительницы женского пола 💐

Благодарю Всех за внимание ❤ и до новых интересных встреч, и пока-пока ✋

Достоинства
  • Большое количество капсул
  • Бюджетно, можно купить в аптеке у дома
  • Для косметических целей - отличное решение
  • Достаточно мягкие для прокола ножом
  • Удобный крупный размер капсул
Недостатки
  • Нет
Mastikaryfusрекомендует
Полезный отзыв)
04.07.2021
Ретинол очень необходим в борьбе со старением
Полезный отзыв Exclamation Mark
Стоит попробовать, присмотрюсь
Восхитительное средство для красоты😍👍
ретинол - наше все )
Полезный отзыв)
Взяла в закладки!
У меня от витамина А сыпь пошла - больше не покупаю
04.07.2021
Ооо у меня подруга такие покупает и мажет вместо крема руки
04.07.2021
Хорошая добавка для разных средств 😁
Хорошие витамины)
Беру на заметку
Нужная добавка Smile
05.07.2021
Я слышала только про добавление в маски витамина Е, а про А впервые слышу
Полезный отзыв Exclamation Mark
05.07.2021
Порадую и я свои волосы)
07.07.2021
Да, мне тоже нравится так использовать. Часто добавляю в крема или маски для волос. Внутрь - хуже мой организм воспринимает этот витамин
07.08.2021
Полностью с вами согласна, витамины действительно усиливают действие уходовых средств! Спасибо за отзыв!