Опубликовано 23 Январь, 2024 - 05:25

Всем доброго времени суток!

Феном я пользуюсь нечасто, но иногда он бывает нужен когда нужно побыстрее высушить волосы перед выходом. Поэтому лучше когда он есть, чем его нет.

Героем этого отзыва стал фен VITEK VT-8203 BK.

Полноразмерный фен Vitek VT-8203 подойдет не только для домашнего, но и для профессионального использования. Значительная мощность (2200 Вт) и узкий концентратор создают поток воздуха значительной силы, способный просушить волосы очень быстро. Для качественной и безопасной укладки предусмотрено четыре температурных режима и 2 варианта скорости.
Турмалиновая ионизация делает волосы гладкими и послушными, снижает отрицательное воздействие сушки горячим воздухом.

Место покупки: магазин DNS в мае 2022 года.

Упакован фен в картонную коробку, пока в ней же я его и храню.

Основная часть информации прописана по бокам коробки.

Также есть инструкция.

Сам фен чёрного цвета, достаточно лёгкий не громоздкий по весу. Идёт с закрученным в спираль шнуром, чтобы меньше занимать места.

У фена имеется одна съёмная насадка. Чтобы убрать фен в коробку, насадку нужно снять.

Кнопки включения находятся на ручке.

Можно чтобы фен дул как горячим воздухом, так и холодным. Чтобы дул холодным, нужно зажимать маленькую верхнюю кнопку.

Волосы я обычно сушу естественным путём. Но если вдруг нужно высушить волосы быстрее, то для этого пригождается фен.

Выбрала этот фен с эффектом ионизации, потому как он более безопасен для волос. Даже если сушить им волосы не часто, хочется чтобы это было для волос не вредным.

Ну и в быту фен тоже может пригодиться, те же наклейки греть, чтобы они легко снимались.

В результате этот фен мне нравится, порой это нужная вещь.

Достоинства
  • Качественный
  • Мощный
  • Удобный
TayaViрекомендует
Классный фен
Явно хорош
Отличный фен.
Мне нравится его поверхность.
Отличный фен Smile .
23.01.2024
Без фена уже не могу, очень выручает. Фирма хорошая
Отличный фен!
Замечательный
Отличный фен 👌
Этому бренду доверяю
23.01.2024
Классный фен, очень нравится дизайн. Я тоже стараюсь не перебарщивать с сушкой, но это необходимая вещь.
23.01.2024
Отличный гаджет, очень полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile
Действительно хороший фен.
Хорошая фирма!
хороший фен)
Удобный шнур
23.01.2024
Хороший фен. Нравится, когда есть функция «холодный воздух».
Люблю хорошие фены)
Очень долго мой фен этой марки служит
24.01.2024
Хороший фен. Спасибо за рекомендацию
24.01.2024
Отличный надежный помощник
Приятная поверхность у фена. Матовая и стильная. И качество хорошее.
25.01.2024
Как стильно выглядит 👍 А черная поверхность на фото как замша!
На вид миниатюрный и наверняка удобный