Опубликовано 26 Август, 2014 - 19:38

Всем добрый вечер! Этот гель я купила в магазине Fix Price за каких-то 38 рублей и не могу нарадоваться! Теперь буду брать только его!

Этот гель содержит салициловую кислоту, она очень эффективна в борьбе с прыщами, угрями и жирным блеском на коже. Раньше я пользовалась салицилово-цинковой пастой, но в ней я нашла пару минусов( конкретно в нанесении и текстуре), а этот гель для умывания полностью заменил её! После умывания кожа становится матовой ещё надолго, с ним я забыла про пудру вообще! Летом, в жару, иногда кожа блестит, но осенью и зимой этой проблемы нет вообще, хотя раньше блестела в любое время года! Гель помогает избавиться от маленьких прыщиков, но при этом кожа не становится сухой(заметила что многие подобные средства пересушивают кожу). Я очень довольна. Средство очень экономичное, пользуюсь уже почти год и всё ещё почти полная баночка)) Уже в который раз убеждаюсь, что и в Fix Price бывают достойные продукты! Очень советую людям с проблемной кожей!

Достоинства
  • Замечательно пенится
  • Избавляет от прыщиков
  • Невысокая цена
  • Отлично очищает кожу
  • Очищает хорошо и при этом вообщем-то не сушит!
  • Подсушивает прыщики
  • Экономичный
lovemagicрекомендует
26.08.2014
Заглянуть в Fix Price, что ли.. Как-то не обращала внимание на этот гель, видимо зря)
27.08.2014
Sunshine Sunshine, обязательно загляните))думаю Вам понравится!