Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 15:54

~ 1700-2300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Сегодня покажу и расскажу вам о своем гидрокостюме. Итак, зачем он мне вообще нужен был? Я не серфер, но, думаю, скоро попробую это освоить, не профессиональный пловец и все такое. Но я просто фанат плавания, в России я несколько лет активно занималась аквааэробикой, после переезда в Египет планировала продолжить заниматься, так как в нашем городке есть бассейн. Но ха-ха и еще раз ха. Бассейн открытый, а морюшко здесь зимой тоже холодное, зима, как бы не это не звучало, и в Африке зима. Но в России на всякий случай я все-таки перед переездом приобрела гидрокостюм. Брала подешевле, чтобы не огорчиться в случае, если мне он не понадобится.

Брала на Вайлдберис. Просто вбила в поисковик гидрокостюм и сделала фильтр по размеру, так как девушка я при формах. Этот костюм был первым. Мне он понравился по расцветке и длине - заказала. У бренда на ВБ ассортимент небольшой, в основном гидрокостюмы. Я свой на пункте выдачи не мерила, просто посмотрела, что большой и взяла.

И отмечу, что за свои деньги он достойный! Швы все ровные и выдерживают машинную стирку. Да, я дама ленивая в плане быта и все купальники стираю в машинке, а не на руках. Во время эксплуатации во всех местах, где материал соприкасается с кожей - комфортно.

Толщина ткани плотнее чем у стандартных купальников, но и не такая плотная как у гидрокостюмов для погружения. Это не проф вариант, а как раз скорее для таких любителей поплавать зимой как я. Я не уверена, что костюм выдержит именно активный серфинг долго, но покупаться пару часов пару раз в неделю - запросто.

У костюма есть съемные чашечки. Мне с ними комфортно, но могу спокойно вытащить, так как грудь небольшая и проблем с ношением верха без чашек нет.

Надевать костюм удобно. У меня тип фигуры груша и я боялась, что не пролезу по низу через отверстие) Но зря, я вполне спокойно протискиваюсь всеми местами в костюм. Замок, кстати, по качеству тоже отличный, застегивается без проблем, не заедает, во время плавания не расстегивается.

Я брала размер XXL, он же 52 и могу отметить, что идет размер в размер. В линейке этот размер самый большой. При этом дискомфорта не ощущаю в носке.

Ткань достаточно плотная и не просвечивает все пикантные зоны. Я брала свой костюм для плавания, в бассейне у нас сейчас слишком холодно даже при наличии гидрокостюма, а вот на море я еще пол декабря плавала, не считая ноябрь и очень даже комфортно было. Вода уже была достаточно остывшая, но в костюме мне было прямо хорошечно)

Мне так же нравится оптимальная длина, что не до пят, а именно до колена, как по мне, прямо то что надо. При этом сохнет он тоже быстро. Покупалась, вышла на солнце погреться, минут за 10 он просох.

Ну и говоря уже о моде) На теле он сидит очень хорошо и даже при моей фигуре неплохо скрывает то, что хотелось бы в идеале убрать)

• ЦЕНА

Я брала на ВБ в октябре за 1654 рубля, сейчас осталось мало размеров именно в этой расцветке и стоит 2300 примерно, но даже таких денег костюм стоит, если вам есть для каких целей его использовать) Я вот снова скоро начну его эксплуатировать, как только чутка потеплеет.

• ИТОГ

Рекомендую! Планирую и дальше его юзать. Отличный гидрокостюм за свои деньги, я, конечно, не эксперт в этой области, но для моих низменных целей вполне себе годный вариант.

Lina_ESCрекомендует
10.02.2024
Вау) какой яркий и нарядный Love Вам очень идет Smile
10.02.2024
С удачным приобретением.
16.02.2024
Смотрится отлично, действительно полезная вещь
23.02.2024
какая вы смелая купаться в такой холодной воде! ну, она мне кажется такой!
23.02.2024
В самый-самый холод старалась не купаться) А так да, прохладненькая Smile
02.03.2024
Смотрится весьма стильно)) я как-то мокрый гидрокостюм пыталась одеть, то еще «удовольствие» Big smile
02.03.2024
Ого ты молодец, ну и раз костюм есть - вперёд осваивать и сёрфинг! ) удачи 🌷
02.03.2024
Спасибо) Через месяц как раз можно будет уже пробовать)