Опубликовано 22 Март, 2017 - 12:30

Buenos días, принцессы! Я обожаю маникюр и все, что с ним связано! Вид красивых ручек прибавляет уверенности, заставляет чувствовать себя этакой аристократичной натурой, привлекает внимание. Считаю, что девушка должна быть красивой и ухоженной именно до кончиков ногтей на ногах, поэтому ищу всевозможные качественные покрытия, аксессуары и инструменты для себя, и делюсь с вами своими любимчиками. Сейчас хочу рассказать о своих базах для ногтей. Скажу сразу, я ими пользуюсь не всегда : иногда банально не хватает времени, иногда желания, некоторые базы могут смазывать цветное покрытие, но укрепляющее базовое покрытие для ногтей Kapous Strong & Flat прекрасное исключение, к нему рука тянется очень часто. Давайте расскажу все подробно и по порядку.

Упаковка: увесистая стеклянная овальная бутылочка с матовым чёрным колпачком, приятным на ощупь и удобным в использовании.

Объем: 12 мл. Что достаточно много, хватит надолго.

Способ применения, производитель, объём

Цвет: пастельный нюдовый нежно-персиковый с ноткой розового.

Текстура: слабо пигментированное желе.

Кисть: большая, занимает бОльшую часть поверхности ногтя, удобной овальной формы. Такая кисть мне очень нравится, можно прокрасить весь ноготь за один мазок, ну максимум два, и то в целях коррекции.

Раскрытая полукругом кисть

Назначение и основные функции: позиционируется как лечебная выравнивающая база для тонких, неровных ногтей. Если использовать в качестве базы, то ногти действительно выравнивает, заполняет неровности и сглаживает рельеф. Декоративный лак отлично на неё ложится, база не тянет его за собой, быстро сохнет. В один слой придает глянец, в два - проявляется персиковый оттенок, который очень украшает ногти, они выглядят здоровыми, блестящими. Я с удовольствием использую в обоих вариантах. Касаемо лечебного эффекта: я заметила, что после снятия данного лака, ногти становятся плотнее, в процессе носки толще, они под надёжной защитой. Носится лак долго, у меня максимум затираются торцы, не скалывается, можно добавить ещё слой и у вас уже полноценное декоративное покрытие, и не надо перекрашивать)))

Так смотрится в два тонких слоя
И подальше, общий вид

Описание от производителя:

Выравнивающая основа для безупречного маникюра. Минеральные частицы, входящие в состав препарата, заполняют неровности ногтевой пластины, создавая экстра-гладкую поверхность. Идеально сбалансированный комплекс растительных экстрактов, масел и витаминов (масло подсолнуха, масло инка-инчи, аргановое масло, витамин Е и В5) отлично питает, увлажняет, укрепляет и делает ногтевую пластину более эластичной и сильной. Приятная обволакивающая текстура и нежный нюдовый оттенок позволяют использовать средство как самостоятельное покрытие, придающее ногтям красивый пастельный цвет. Рекомендовано для слабых и неровных ногтей.
Способ применения: Нанести 1-2 слоя на чистые, сухие ногти. Использовать самостоятельно в качестве укрепляющего средства, либо как базовое покрытие для декоративного лака. Для достижения стойкого укрепляющего эффекта рекомендовано применять в течение 4 недель.

Резюме: базу безусловно рекомендую. Это находка для меня, очень удобная, ещё и полезная. Экономит время и нервы. 2 в 1,такое редко бывает, поэтому попробуйте обязательно.

Чао! ?

??????????????????

Как аккуратно накрасить ногти? Читайте мои советы: https://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-gold...

Яркие цвета, качество, бюджетная цена-это все о моих любимых лаках: https://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-gold...

MissisJulyannaProрекомендует