Опубликовано 13 Июль, 2016 - 17:52

Данный продукт от Kapous nails рекомендован для слабых и неровных ногтей, что видно из самого названия "Strong & Flat" (досл. с англ. "Сильный и Ровный").

База упакована в фирменный флакончик фирмы Kapous, точно такой же, в какой фирма разливает декоративный лак для ногтей Kapous nails Hilac Polish . Объем -12 мл. Цена - около 200 рублей.

Данную базу можно использовать как соло (база визуально выравнивает ногтевую пластину), так и перед покрытием ногтей декоративными лаками, поскольку она будет защищать ноготь от проникновения красящего пигмента. Теоретически такие средства должны и продлевать жизнь цветному покрытию.

Производитель описывает средство следующим образом:

Выравнивающая основа для безупречного маникюра. Минеральные частицы, входящие в состав, заполняют неровности ногтевой пластины, создавая экстра-гладкую поверхность. Комплекс растительных экстрактов, масел и витаминов отлично питает, увлажняет, укрепляет.

И еще из обещаний производителя:

Продукт укрепляет ломкие и слоящиеся ногти, возвращая им природное здоровье. Эффект увеличивается при регулярном использовании продукта.

Опыт моего использования:

1) Соло

Мои ногтевые пластины имеют несколько неровную поверхность. Конечно, их можно отполировать специальной пилкой, но даже при бережном подходе, ногти от этой процедуры истончаются, поэтому я стараюсь не злоупотреблять. При нанесении этой базы ногти действительно выглядят более ровными и ухоженными. Наношу в два слоя - получается нежный нюдовый оттенок в стиле "свои ногти, только лучше." Если нет времени на декоративное покрытие, то с этой базой вы можете быстро привести ногти во вполне презентабельный вид.

2) Как база под декоративный лак

Пока использовала эту базу с лаками Kapous и с лаками Catrice. Декоративные лаки прекрасно на нее наносятся, покрытие держится в среднем 4 дня. Ногтевая пластина не окрашивается, но справедливости ради отмечу, что и без базового покрытия названые лаки ведут себя хорошо по отношению к ногтю. Наношу как базу в один слой.

Важные характеристики:

Сохнет база очень быстро (3- 5 минут и можно покрывать следующим слоем), наносится легко (кисть очень удобная, особенно если у вас ногтевая пластина средних размеров), консистенция приятная в нанесении.

Питает, увлажняет, укрепляет ли покрытие, как это утверждает производитель, сказать очень трудно. Всего этого я жду не от базы для ногтей, а скорее от хороших восков, масел и кремов для рук, ногтей и кутикулы.

Резюмирую:

Продуктом довольна, соотношение цена-качество устраивает, возможно, повторю покупку.

Спасибо за прочтение! Всем хорошего настроения и ухоженных ручек! Smile

smart_shopperрекомендует
    13.07.2016
    Я люблю нюдовые оттенки на руках. Пожалуй, присмотрюсь к этому покрытию)
    Беру на заметку..
    Захотелось и мне попробовать Smile
    13.07.2016
    лаки от kapous точно еще не пробовала Shock
    14.07.2016
    Достойное покрытие!
    Я вообще не знала, что у этой фирмы есть средства для ногтей...
    14.07.2016
    Вот я древняя! Не знала, что у Капус есть средства для ногтей!
    15.07.2016
    Я о капусе только слышала, но очень хочу попробовать.
    Мне очень нравятся такие спокойные оттенки. Присмотрюсь Smile
    15.07.2016
    Как смотрится соло понравилось.
    Мне такой точно надо!
    15.07.2016
    Всем большое спасибо за внимание к отзыву!
    Лесная Фиалка , об этой покупке не пожалела ни разу, пользуюсь с удовольствием, иногда это просто палочка-выручалочка!
    16.07.2016
    Я этой марки пока не пробовала,надо будет исправиться
    17.07.2016
    Даже не знала что у них лаки есть)
    Не пробовала средства Капус Smile Интересно Smile
    какой нежнейший оттенок Star
    18.07.2016
    Люблю такие средства! Они действительно помогают ногтикам быть красивыми и здоровыми.
    18.07.2016
    Даже и не знала, что Kapous выпускает средства для ногтей Shock
    19.07.2016
    Не знала, что эта марка ещё и лаки выпускает)
    19.07.2016
    Somnia , Olikaaa, выпускает, и очень достойные лаки с огромной палитрой Smile
    20.07.2016
    покрытие дало очень интересный оттенок ногтям Smile кину и я в закладочки Wink
    20.07.2016
    Красивая у Вас коллекция лаков.
    21.07.2016
    Не знала, что kapous еще и лаки для ногтей бывают. Интересно бы попробовать Smile
    Inc аватар
    Inc
    22.07.2016
    Его и правда легко можно использовать самостоятельно благодаря такому замечательному телесному оттенку
    25.07.2016
    я думала, у Капус только средства для волос
    25.07.2016
    надо обратить внимание на эту марку
    25.07.2016
    у Kapous серия для ногтей?
    не знаю, как бы на моих ногтях сработала укрепляющий эффект, но цвет мне нравится)
    27.07.2016
    Думала, что Капус специализируется только на волосах, а оказывается у них и для ногтей продукция есть

Я не одна такая, кто был не в курсе Laughing out loud Big smile
    25.08.2016
    Спасибо всем за внимание к отзыву!
    Pantera2511, Да, и очень удачные средства, на мой взгляд!
    25.08.2016
    Даже и не знала, что у Kapous есть средства для ногтей. Big smile Мне очень нравится их увлажняющий спрей для волос. Smile
    07.01.2017
    Частенько использую базы, как в Вашем первом варианте "Соло". Правда не все базы так хорошо смотрятся. Эта мне понравилась на фото.