Wn аватар
Опубликовано 28 Май, 2021 - 14:51

52000 руб

Рассматривал мощные планшеты на замену старенькому ноутбуку, хоть и есть мощный ПК. Все же планшеты миниатюрные, поэтому и переносить можно куда угодно без особых усилий и места занимают меньше, да и заряд держат дольше, нежели ноутбук. Был бюджет в 60000 руб. на данную покупку и само собой искал под эту цену. Рассматривал бренд Apple, хотелось конечно их стиль, качество и мощность продукции, но за такое надо платить больше, а старенькую модель покупать не собирался. Поэтому выбор пал на Самсунг. После недолгих поисков, чтения отзывов и просмотра обзоров, было принято покупать данную модель Samsung Galaxy Tab S6 LTE (SM-T865).

Покупал сразу под него и чехол с клавиатурой (12000 руб.). Клавиатура нужна была как раз под режим Samsung Dex. После присоединения получался полноценный мощный ноутбук, но только на андроид.

Планшет мне очень понравился внешне, классный и стильный дизайн, малые рамки, минимальная толщина - он очень тонкий. После включения и работы с ним, он мне понравился уже полностью. Не жалею, что взял именно его. С пером S Pen удобство пользования в разы лучше, как в интернете, так и просто в приложениях. Есть для ручки различные приложения!

Есть еще конечно версия Lite, она дешевле, но по характеристикам я решил взять по лучше!

Характеристики:

Количество ядер - 8

Толщина - 5.7 мм.

Вес - 420 г

и прочие другие.

Планшетом безусловно доволен, пользуюсь 2 года, одно к чему можно придраться - это нету разъема для наушников, а беспроводные чуть ли не постоянно разряженные.

Достоинства
  • Большой аккумулятор
  • Большой объем памяти
  • Большой экран с большим разрешением
  • Возможность вставить карту памяти
  • Идут все нужные приложения и программы
  • Красивый корпус
  • Легкий
  • Мощный процессор
  • Очень быстрая зарядка
  • Режим DeX
  • Ручка s-pen идет в комплекте
  • Сверхширокоугольная камера
Недостатки
  • Нет разъёма для наушников
Wnрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
28.05.2021
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.

Мы очень рады, что Samsung Galaxy Tab S6 оставил у Вас много положительных впечатлений и надеемся, что их будет больше.

Что касается аналогового аудиоразъема, Вы можете продолжать пользоваться своими любимыми проводными наушниками с помощью фирменного цифрового переходника с USB Type-C на аудиоразъём Jack 3.5 мм, обеспечивающим конвертацию цифрового аудиосигнала с качеством до 24бит/192кГц в аналоговый.

С более подробными характеристиками адаптера Вы можете ознакомиться на официальном сайте Samsung по адресу: [ссылка] .

Благодарим за выбор продукции Samsung.
Wn аватар
Wn
28.05.2021
Хорошо спасибо, теперь про данный переходник буду иметь ввиду, как закажу сделаю отзыв!