Опубликовано 30 Январь, 2024 - 12:11

• Привет!

Вроде мелочь- гель для интимной гигиены. Сейчас их много, есть почти у каждого производителя, выбрать- не проблема. Но я хочу вам рассказать о таком, который, возможно, вы, попробовав раз, будете покупать постоянно и не захотите менять.

Многие средства со временем недоедают, но этот гель настолько приятный, что не хочется с ним расставаться.

🌹У меня несколько средств этой марки:

И мне нравится всё. Очень нежная, ароматная линейка. Любителям нежной розы понравится.

Этот гель я покупала в "Магните". Кусковое мыло на Вайлдберрис.

• Цена 199 рублей
  • Производство- Болгария

На Вайлдберрис можно найти здесь, да и ещё во многих местах. На Озоне тоже есть.

🌹Состав:

Продаётся он во флаконе с дозатором. Безусловно, это очень удобно.

По консистенции это прозрачный, густой, ароматный гель.

Хорошо пенится, но пена не густая обильная, а скорее мелкая, воздушная. Очень хорошо и быстро смывается с кожи.

Это сложно передать, но во время использования ощущается, что средство деликатное. Кстати, гель для душа у этой марки тоже очень нежный и бережный по отношению к коже.

Отдельный повод для радости- аромат. Не противный запах старья и эфирного масла розы, от которого воротит, а нежный, тонкий аромат роз, который мы ощущаем от свежего букета цветов. Не знаю, как производителю это удалось, но пахнет свежими розами. Это ли не чудо? Гель для душа пахнет так же. Мыло немного отличается, но тоже приятно. Вообще все средства с ароматом розы делятся условно на две категории- те, что пахнут старьем и сундуком, а концентрированная роза пытается его перебить, и те, что приятно пахнут розой максимально натуралистично. Этот гель, к счастью, второй вариант.

Отдушка лёгкая, не очень концентрированная. И поэтому аромат этих средств не надоедает и от него не воротит со временем.

Не хочется мусолить одно и то же, скажу по существу- гель отличный. Он:

• Недорогой
  • Пахнет свежими розами
  • Не вызывает раздражения. Не жжёт и не щиплет во время использования.
  • Дарит абсолютный комфорт
  • Отлично очищает
  • Экономичен в использовании
  • Очень нежный "в работе"

По моему мнению, это идеальное средство для интимной гигиены.

Минусов найти не могу.

И вообще от всей линейки средств этой "болгарской розы" у меня хорошее впечатление. Крема пока не пробовала, но они есть- и для рук, и для лица.

Этот гель можно найти и в "Магнитах", и на маркетплейсах. Цена примерно одинаковая, в районе 200- 250 рублей.

• Средство отличное.

Рекомендую👍

Покупку точно повторю.

Достоинства
  • Аромат
  • Запах
  • Объем
  • Текстура
Summersideрекомендует
Приятное средство. Раньше очень эту марку любила
Спасибо 🌹
Отличное средство Smile
🙂🌹
30.01.2024
Такое нежное средство я бы не отказалась иметь
🌹
30.01.2024
А мне нравится практически без запаха. Но признаю, весьма оригинально для интимного геля.
30.01.2024
Этот тонкий аромат и очень нежный.
30.01.2024
чудо (и хорошие ароматизаторы))
30.01.2024
Иногда отдушка розы такая ужасная))) старьём воняет Big smile а тут прям натуральные розы Love
Какой хороший гель по достоинствам!
Хорошее какое средство
Деликатное и очень нежное средство Innocent
30.01.2024
Прияитный гель по описанию, нужно попробовать!
Приятное средство 😌
Спасибо! Возьму на заметку
Надо тоже прикупить
30.01.2024
Захотелось попробовать после прочтения вашего отзыва
30.01.2024
По описанию классное средство!)
Обожаю запах болгарской розы 😊
31.01.2024
Прекрасный аромат у этого геля)
Интересно было бы попробовать! Smile
Интересно попробовать
Необходимое Средство!
Классный флакон
Если речь пошла о повторном приобретении, то надо брать на заметку такое средство!
31.01.2024
Очень деликатный, когда купаюсь, руки к нему тянутся сами Big smile приятно использовать.
01.02.2024
удобно с дозатором, всегда такой формат выбираю
Поищу на маркетплейсах, у нас в магазинах точно нет(