Опубликовано 26 Январь, 2015 - 06:49

Здравствуйте.

Макияж бровей наверное одна из самых насущных тем для девушек и я по праву могу себя назвать специалистом в данной области, ведь мною опробовано уже все, кроме татуажа и за много лет рука набита настолько, что брови любым способом "рисуются" за минуту.

Не смотря на то. что каждый раз я пытаюсь остановиться на каком-либо одном варианте, у меня это плохо получается, я прибегаю к помощи всего своего арсенала в зависимости от ситуации и вида макияжа.

Сегодня речь пойдет о карандаше для бровей, ох и сколько же их было на моем веку, и надо справедливо заметить, что этот бюджетный карандаш будет получше многих, которые дороже в 3-5 раз.

Карандаш имеет на колпачке щеточку, которая к слову сказать очень удобная.

Что же касается самого карандаша, то о нем я могу говорить очень много, начну с того, что он не твердый и не мягкий, в самый раз идеальный для прорисовки бровей, не течет даже в условиях жары или занятий спортом. Точится обычной точилкой, не ломается.

Смывается без усилий.

Оттенок универсальный и я им очень довольна, хотя в линейке есть и другие оттенки, мой номер 507

В свотче он выглядит так

Ну и наконец-то главное, это результат.

Я очень довольна этим карандашом, цвет довольно таки естественный, не рыжий, пользоваться им легко и просто.

Когда мне хочется абсолютно естественного не броского макияжа я использую тушь для бровей от мейбелин, очень ее люблю, но иногда хочется все таки чего-то поярче

И на случай поярче у меня есть этот карандаш и масса различных теней для бровей, а так же специальные трафареты для их рисования)

Тени JUST

Недорогие тени флер

Тени PUPA

Ну и иногда я использую краску для бровей и ресниц, тоже неплохой вариант, который иногда очень выручает.

В общем карандаш я рекомендую, особенно учитывая цену он просто находка.

Спасибо за внимание.

★★ Love IRECOMEND ★★

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко смываеся
  • Недорого
  • Удобная щеточка
Roxy-styрекомендует
26.01.2015
у меня такой же для бровей и он мне очень нравится
26.01.2015
На до бы и мне такой карандашик купить, цена очень радует
26.01.2015
очень достойно смотрится на деле Smile
Мне нравится цвет Smile
26.01.2015
Карандаш хорош, я тоже люблю когда на колпачке такая щеточка, удобно!) А что за тени у вас на веках? Так красиво мерцают и цвет заинтересовал Sexy
26.01.2015
Брови это моя большая проблема. Карандашами вообще пользоваться не умею, выходит неестественно, а вот тени для бровей люблю Smile
26.01.2015
Цена привлекает и смотрится достойно! Smile
26.01.2015
очень достойно за такую цену)
26.01.2015
Очень хорошо смотрится на бровях )
Хороший карандашик Wink
26.01.2015
Надо будет присмотреться к карандашу, у вас красивая форма бровей Smile
26.01.2015
обадленный карандашик! цвет интересный)
зы: брови суперской формы))
26.01.2015
Красиво очень получается, у меня тоже очень похожий есть.
Красивые бровки)
Хороший цвет)
26.01.2015
Шикарные брови, а я карандашами пользоваться не умею. мне нужен гель в тюбике)
присмотрюсь к нему Smile
26.01.2015
Очень подошел цвет Вашим бровям!
Беру на заметку, для бровей больше люблю карандаши , чем тени
Красиво.
У меня есть карандашик для глаз и я очень Довольна
26.01.2015
Очень доступная цена и цвет хороший, осталось только красиво научиться рисовать брови! Big smile У вас это отлично получается! Smile
Красивые брови!
26.01.2015
Очень хороший карандашик, и цвет действительно удачный, без рыжины.
26.01.2015
Надо к нему присмотреться.
26.01.2015
Отличный карандаш за такую цену Smile
26.01.2015
Какая красота, бровки идеальные.
26.01.2015
Хорошо, что не даёт рыжего оттенка. Большинство карандашей этим грешат
26.01.2015
Не умею пользоваться карандашами для бровей Big smile привыкла тени на брови наносить) А Вам очень идет-все очень красиво и аккуратно!
26.01.2015
Вау! Смотрится замечательно )
Здорово и графично получилось Sexy оттенок хороший Innocent
26.01.2015
Очень даже хорошо смотрится!
Видела такой, учту! Wink
Очень красивые брови.
Хороший карандаш за приятную цену,
26.01.2015
Я больше люблю тени для бровей,они смотрятся естественно, но у вас и с карандашем отлично получилось.
26.01.2015
я уже карандашами брови не крашу...Но ты хорошо к нему приспособилась!
26.01.2015
Я думала, у Вас татуаж, а оно вон чо))) очень хорошо бровки прорисованы
26.01.2015
Красивый цвет, главное- без рыжины.
26.01.2015
Отлично рисуете брови, обзавидоваться можно. Я так четко стесняюсь прорисовывать, лишь слегка прокрашиваю, но и такой карандаш мне бы подошел Smile
26.01.2015
Хорошо, что не отдает в рыжину!
Отлично смотрится Wink
26.01.2015
И вправду не рыжит, здорово)
Ещё 35 комментариев