Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 07:12

Купил холодильником, через месяцок эксплуатации решил поделиться впечатлениями и рассказать что хорошо, а что не очень.
Итак, холодильник очень эстетичен, прекрасно вписывается в интерьер моей кухни, что немаловажно. Внутри он достаточно вместительный, много места, как для габаритных, так и для мелких продуктов и кастрюлек.
Особо порадовало качество пластика и сверхпрочные пластиковые рамы для стеклянных полок. Очень нравится то, что на поверхности холодильника не видно моих пальцев (их отпечатков). Работает предельно тихо, без каких-либо посторонних настораживающих шумов.
Есть огромная морозилка на три камеры, что очень удобно (в одном ящике мясо, во втором замороженные на зиму овощи и фрукты, в третьем я охлаждаю пиво!!!).
Особый респект зоне "Cool Select Zone", которая достаточно долго сохраняют продукты свежими.
Среди недостатков (хоть и незначительных) следует отметить весьма скромный лоток для хранения яиц и тот факт, что не помещается 3-х литровая бутыль с квашеными помидорами (пришлось играть расположением полок).
Но это все «пыль»…холодильником очень доволен!

Достоинства
  • Вместительный
  • Привлекательный
  • Тихий
  • Экономный
  • Эффективный
Gowooрекомендует