Опубликовано 8 Август, 2012 - 15:06

Исходные данные: 40 лет, чувствительная кожа, немного купероза на щеках, мимические морщины на лбу и вокруг глаз. За плечами: серия Биодерма (ниче так), Виши (жесть, у меня на нее жуткая аллергия),агава (опять же аллергия) и полное разочарование в кремах. Последние два года пользовалась детским кремом, но чувствовала, что-то надо менять.Этот крем заказала на Джимаркете и обошелся он примерно в 1000 рублей. Я не ждала чудес, мне просто хотелось найти уже крем на который у меня нет аллергии. На этот не было. Через две недели, ушла морщина на лбу, морщинки вокруг глаз стали меньше, мешки под глазами тоже исчезли. На работе стали спрашивать, как мне это удается. Мама, утащила крем себе, знакомые и знакомые знакомых наберебой крем заказывают. В общем мне понравился. Очень. НО. Это возрастной крем, его нельзя использовать до 40-45 лет, его нельзя использовать при склонности к отечности. А в остальном - хорошая вещь. Описание этого крем есть в интернете, не буду засорять эфир этой информацией.
Достоинства
  • Действенный крем от морщин
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
lipoksinyaрекомендует
28.09.2012
Спасибо за отзыв! Вот все к нему присматриваюсь, настораживает только , что при склонности к отекам нельзя. Что лицо с утра прям опухнуть может? И еще, хотелось бы узнать, Вы его на ночь только или днем тоже используете?
28.09.2012
Честно говоря н разу не опухала. Хотя склонность к отекам есть. Нет днем под крем не наношу, ноя использую ББ крем, под него нельзя ничего кроме легких лосьонов или сыворотки. А так мажусь и утром и вечером. Эффект есть. Даже удивительно. Мне вообще очень нравится корейская косметика.
28.09.2012
Ну тогда закажу. Я тоже себе несколько бибишек заказала и улиточный под глаза. Надеюсь мне тоже понравится корейская косметика Smile , а каким вв Вы пользуетесь?
28.09.2012
Я пользуюсь Missha Perfect cover, тон 23. Еще у меня есть Etitude не помню какой, но он мне не понравился, не подошел и лицо слишком выбелил. У меня цвет кожи светлый с розовым поддтоном, но я сильно и быстро загораю, а тут как раз была после отпуска. Так что 23 тон мне как раз был.
Не знаю знаете или нет, на всякий случай скажу. При пользовании ВВ кремом нужно соблюдать несколько правил:
1. Смывать ВВ нужно либо гидрофильным маслом либо специальной смывкой для ВВ.
Масло наносится на сухую кожу, массируется и смывается водой.
2. Крем наносить либо на тоник/лосьон, либо сыворотку/праймер.Если его нанести на увлажняющий или питательный крем, он может просто скататься. Удачи вам)
28.09.2012
Да, спасибо, я знаю правила использования. Вот сегодня заказала еще кучку всего, вместе со змеиным кремом( Ваш отзыв стал решающим Smile ), гидрофилку, золотое яйцо праймер, масочки... А я вот насчет мишки я что- то засомневалась, хотя тоже его рассматривала в 23 тоне, тоже загорела летом сильно до пигментации. Поэтому решила попробовать новинку мизоновскую сс- крем корректирующий, он хорошо пигментацию скрывает и еще skin79 oriental gold plus,он для 40- летней кожи по отзывам вроде больше подходит, для зимы его планирую.