Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 01:14

Экспериментировать с кремами для лица я уж очень не люблю и всегда с опаской это делаю, т.к. кожа очень капризная, как что сразу прыщики повылазят. Поэтому новый крем пробую на выходные дни, когда никуда не надо идти. Про этот крем прочитала отзывы на [ссылка] и здесь - и решила купить для пробы. Найти этот крем у нас в городе достаточно проблематично, поэтому пришлось заказать в интернет-магазине. Тюбик в 150 мл стоит совсем недорого и на долго хватает. По консистенции мне сначала показалось, что прям ну жирнущий какой то...думаю ну все забьет поры..но спустя несколько минут он впитался полностью и никакого жирного блеска или противной пленочки на коже не оказалось. При нанесении немного пощипывает, но это нормально, потом проходит. Хорошо помогает успокаивать кожу, у кого она склонна к покраснениям. На сегодняшний момент пользуюсь им и утром и вечером перед сном- универсальный вариант. У меня это уже 4 тюбик. Муж как то после бритья решил попробовать и ему он тоже понравился. Так что данный крем могу смело порекомендовать тем, у кого кожа склонна к различного рода раздражениям.

Достоинства
  • -Быстро впитывается
  • Матирует
  • Не жирнит кожу
  • Недорогой
  • Экономичный
  • Эффективный
Madeynaрекомендует