Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 10:02

`◇◇◇◇◆◆◆Привет всем красотулечкам◆◆◆◇◇◇◇``

Хочу поделиться с Вами своими в впечатлениями от матирующего крема.

Редко, когда я могу (хочу) долго пользоваться одним и тем же косметическим средством. Как то все время хочется попробовать какую либо новинку.

НО, с этим кремом расставаться быстро не собираюсь. Аналога ему пока не встречала.

Великолепно матирует, при этом хорошо питает и увлажняет кожу. Повышает сопротивляемость кожи к бактериальным возбудителям, стимулирует процессы регенерации.

О моей коже: комбинированная кожа, периодами склонная к появлению акне.

Купила крем еще летом, когда была сильная жара и моя капризная кожа огорчала меня не только жирностью, но и прыщиками

КРЕМ

■■■ хорошо питает питает кожу

■■■ обладает легким матирующим эффектом

■■■ не жирный

■■■ легкая текстура крема

■■■отлично впитывается

■■■ не знаю на сколько он препятствует появлению прыщиков и воспалении, но кожа действительно стала лучше. Даже в жару я спокойно, утром пользовалась этим кремом. И весь день себя прекрасно чувствовала.

Сейчас когда на улице холодно и в доме включили отопление, этот крем по прежнему мой фаворит.

очень легкая текстура крема

...

распределяю равномерно крем и оставляю так на пару минут для полного впитывания

вот конечный результат. Никакой жирности, крем полностью впитался. Сильного матирующего эффекта не будет, только легкое выравнивание и свежий вид~

Цена такого удовольствия 47 рублей.

Когда покупала были сомнения.......***столько обещаний от производителя, а стоит копейки***. Сомнения оказались напрасными♡ крем очень хороший♡.

************************************************************************************************************************************

Okeankiрекомендует
18.10.2014
Надо будет поискать. Мне в свое время Маграв очень нравился. Интересно, какой у крема состав.
18.10.2014
Жаль что я такой не встречала......... Puzzled
19.10.2014
Недорогой и хороший,значит надо попробовать Smile
20.10.2014
Какой интересный продукт!
23.10.2014
Какой кремик....надо его запомнить!
21.11.2014
Увижу, обязательно куплю.
30.11.2014
а мне маграв поры забивает Stare
С матирующим эффектом? здорово! Smile приобрела бы такой Smile
13.09.2016
Я бы попробовала Smile
12.10.2016
Посоветую его подруге Smile
Приятный крем Smile
25.10.2016
Думаю, что и моей коже понравится этот крем! Надо будет попробовать! Спасибо за свет!