Опубликовано 28 Январь, 2020 - 13:02

200 сомов
Здравствуйте! Это мой первый отзыв на товар, который полюбился мне, а потому захотелось оставить на него хороший отзыв))
У меня с детства очень сухая кожа ног (от щиколоток до колена), с чем это связано, мне непонятно до сих пор. Помню, как в подростковом возрасте мне было не комфортно, когда подружки спрашивали про ноги, когда я была в коротких шортах или юбке. Потом как-то эта проблема забылась и снова начала меня беспокоить уже в университете, и тогда я начала усиленно искать средство, которое поможет мне бороться с этой проблемой. Я брала все подряд крема, которые только продавались в магазинах, но они не особо помогали, точнее помогали, но эффект был краткосрочный (мазалась на ночь, утром уже вновь сухость, пусть и в меньшей мере). В прошлом году я начала проходить курс лазерной эпиляции, и вот собственно только тогда меня наконец-то посетила светлая мысль использовать напрямую пантенол, а не искать всякие крема, его содержащие.

Вот состав, кому интересно

Перед применением нужно хорошенько взболтать и распылять на руку на расстоянии 10-15 см. Слишком далеко руку не отводите, иначе рискуете запачкать одежду, пол и т.д. (не сильно, но всё же)
Дозатор удобный, не плюётся, не засоряется. Пена получается плотная, хорошо размазывается. Крем хорошо впитывается - буквально 5 минут и нет никакого чувства липкости, кожа мягкая, напитанная)) Мне увлажнённости хватает на всю ночь и следующий день. А если вдруг не получается принять душ в течение 2 дней (лкз не позволила), то даже и на второй день кожа будет выглядеть неплохо, о чём с другими кремами можно было только мечтать. Пользуюсь уже месяца 3, как закончится - буду обновлять.
Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Нет липкости
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
terra135рекомендует