Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 10:00

Приветствую на своëм шабаше. Сегодня мы с вами поговорим о креме для тела от Ein, Honey and Milk.

Цена на момент покупки: 446 рублей

Крем для тела от Ein

Производитель обещает нам увлажнение и эластичность кожи.

В составе есть коллаген и гиалуроновая кислота.

Состав

Упаковка

Крем был упакован просто в слюду, не протëк. Крем находится в белой баночке с дозатором, есть этикетка в белых и медовый цветах с серебряной линией по середине. Сзади перевод некоторой информации от производителя. Не особо люблю подобный дизайн, но главное действие крема. Сама баночка на 400 мл, что давольно много, хватит крема на долго. Дозатор неплохо обычно работает, иногда брызгал крем слишком сильно, так что будьте аккуратнее.

Перевод некоторой информации от производителя

Консистенция и использование

По консистенции это светло жëлтый крем, плотновастый, питательный и увлажняющий прилично. Отдельное упоминание, которое мне просто необходимо сделать - запах. Этот запах мне не нравится, к нему даже никаких предпосылок не было. Ягодный и тяжëлый, душный, аромат с которым сильно переборщили. Когда покупала этот крем надеялась на молочно-медовый аромат или что-то подобное, потому меня ждало разочарование. Будь этот аромат более лëгким, было бы ещë терпимо, но больно уж он душный.

Первое время когда он у меня был я запах вообще не переносила, потом видимо привыкла и перестала даже пытаться принюхаться. Используется крем экономно. Впитывается крем не сразу, а через некоторое время. Кожа напитана и увлажнена, на следующий день становится бархатной и нежной, тактильно очень приятной, так что по действию крем просто прекрасен. Так же упомяну что если на ещë не впитавшийся крем нанести парфюм то аромат держится дольше, и мой парфюм давольно хорошо с этим кремом раскрывается.

Крем становится прозрачным при распределении

Итог

Действие крема отличное, кожа после него напитана и увлажнена, бархатная. Тратится крем экономно, объëм большой. Но запах для меня первое время был не переносим. Но лишь из-за аромата не стоит давать плохую оценку, действие крема всë-таки отличное. Мой нос в итоге привык и перестал замечать этот аромат если не принюхиваться, действие крема отличное, поэтому советую взять его на заметку.

Достоинства
  • Кожа бархатная
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат
Госпожа Миднайтрекомендует