Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 15:33

Сегодня хочу поделиться своим мнением на супер известный продукт от L'occitane, супер продаваемый продукт и крем номер один по оценке многих -многих потребителей.

Уже 2022 год. И только теперь я впервые познакомилась с этой компанией!

Вообще я поклонник био косметики, перепробовала кучу премиум и не премиум марок, в основном французских. Но этот крем меня очень приятно удивил. Возможно, я не делала на него никаких ставок, не ждала чего-то. Да и стоимость для меня уже нормальная, я давно не покупаю дешевые кремы, просто потому, что мне они не помогают или их эффект слишком скоротечен, а коже за 30 нужен нормальный действенный состав.

Что же мне в нем так понравилось.

Во-первых, он жирненький и напитанный, как мне и нужно было.

Но в то же время он быстро впитывается и можно продолжать работу, а не как ночной только перед сном.

Данный крем на мой взгляд довольно жирный для дневного, но меня это не смущает и не мешает никак. Да и вообще, главное, работает ли крем. А он на мой субъективный взгляд очень даже работает

Похож на наш детский, но плюс еще приятная отдушка и быстрое впитывание, - идеально, то, что и нужно было.

Не буду перечислять все , что пишет производитель- все и так могут это прочитать

Главное же отзывы обычных потребителей.

Аромат мне очень понравился, но знаю, что не все будут согласны с этим.

Еще предположу, что крем подойдет и для жирной кожи, и для комбинированной, и сухою.

Ну и так как это крем для рук, то в основном она у всех сухая, так что подпирает и увлажнит.

Красивая упаковка, все сделано стильно, приятно в использовании, никаких нареканий тут тоже нет.

Единственный минус- цена, она немного завышена, не все могут позволить купить этот продукт. Тем более это крем для рук, существует много замен этому средству, но так ли они хороши будут как этот крем- не факт! Мне проще один раз потратиться, чем выкидывает на ветер деньги за продукты, которые не работают.

Подводя итог, ставлю пятерку с минусом: крем хороший, отлично питает и увлажняет кожу. Но цена большая! Я лично беру на скидках в коробочках подарочных, так выходит экономно.

В любимом случае продукт хороший и его обязательно надо попробовать! Не знаю, чего я раньше тянула и ждала.

Спасибо всем кто читает, лайкает и комментирует мои отзывы.

До новых встреч!

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Восстанавливает.
  • Гладкие и мягкие руки
  • Довольно приятный аромат
  • Приводит руки в полный порядок
  • Смягчает кожу рук
  • Укрепляет ногти
  • Экономный расход
Недостатки
  • Аромат далеко не всем понравится
  • Дороговато
  • Через некоторое время хочется намазать еще раз
Milana Malskayaрекомендует
11.04.2022
люблю такие крема в тюбиках)