Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 20:48

полгода или более

Всем привет) Уже не первый отзыв я посвящаю косметике A'pieu. А как же не посвящать, если это великолепная косметика по ухожу за кожей лица. Лично у меня не было к ней еще ни одного нарекания.

Внешний вид:

И так, крем Glycolic Acid Gream от A'pieu я покупала в магазине Подружка, стоимость 700 рублей за 50 миллилитров. Крем находится в тюбике, сам тюбик упакован в коробочку.

Вся информация на тюбике предоставлена на корейском языке. На коробочке есть информация на русском языке о составе и свойствах крема.

В составе основные компоненты:

Березовый сок - 30 %

очищает, тонизирует и освежает кожу лица. Убрать признаки усталости, вернуть здоровый цвет коже тоже поможет березовый сок.

2. Гликолевая кислота - 3 %

В основном она воздействует комплексно. Омолаживающего результата помогают достичь кератолитические, очищающие и эксфолиирующие свойства вещества. Вдобавок, при применении гликолевой кислоты для лица светлеет тон дермы и ускоряется синтез коллагеновых волокон.Вещество считается прекрасным средством для профилактических мер против образования морщин и для ведения борьбы с уже появившимися.

3. Салициловая кислота- 0,45 %

регулирует выработку кожного жира; борется с бактериями, вызывающими появление прыщей и акне; делает менее заметными пятна от прыщей; обесцвечивает черные точки; отбеливает лицо и подсушивает верхний слой кожи.

И так, из всего вышесказанного можно сделать вывод, что данный крем идеально подойдет для жирной кожи, кожи с прыщиками, куперозом, пигментацией, а также при появлении первых признаков старения.

Консистенция у крема густая и жирная, напоминает мазь. Запаха нет.

Я наношу крем на ночь, так как для дневного мне кажется он будет жирноват и не подойдет для использования декоративной косметики. Идеально подходит крем после пилинга-скатки. А если вы будите пользоваться им днем, то необходимо наносить защитный крем для предотвращения действия солнечных лучей на кожу и избежания пигментации.

Эффект от крема: кожа лица ровная и здоровая, прошли высыпания, поры значительно стали меньше.

Довольна ли я эффектом? Конечно да. Это идеальное средство для моей кожи.

Возможно вам будут интересны мои отзывы о Корейской косметики, которая стала для меня топовой:

1. Хитросплетения корейского ухода: что такое тонер и нужен ли он вам? Тонер для сужения пор A'PIEU Stone Peach Pore Less Freshner оправдывает ли ожидания? Фото до и после использования.

2. Бомбический пилинг-гель скатка для лица от A'PIEU NAKED С PHA кислотами сделает вашу кожу потрясающей. Фото до и после.

3. Пилинг в домашних условиях? Миф или реальность? Попробуем разобраться с помощью пилинга для лица A'PIEU с АНА-кислотами на ватной палочке "Aqua peelling cotton swab

Достоинства
  • Борится с прыщиками
  • Ровный тон кожи
  • Убирает пигмент пятна
  • Уменьшает поры
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует