Опубликовано 18 Апрель, 2011 - 13:41

Сколько я не перепробовала препаратов для похудения, сама сбилась со счета. Разные жуткие побочки от редуксина и Лиды, до сих пор страшно вспоминать. Чисто случайно в интернете зашла на сайт [ссылка], этот интернет-магазин занимается продажей китайской продукции в виде разных БАДов и всяких приспособлений для здоровья. Ну, понятное дело, что меня привлек коктейль для похудения Пейюджи (PaiYouJi). Посчитала, что цена в разы меньше всяких редуксинов, я заказала себе этот коктейль. Единственное, что не учла, что в упаковке 18 пакетиков. И надо пить раз в день, ну и купила одну упаковку(( Лучше брать две, чтобы не переплачивать на доставке, как у меня получилось. Порадовала оперативность исполнения заказа. Очень доброжелательные операторы, которые принимают заказ. Все объяснили про препарат, рассказали про плюсы и минусы... Привезли вовремя, в то время, которое было удобно мне. Все очень культурно и качественно. Рекомендую всем [ссылка]! Про коктейль читайте в другом моем отзыве: http://irecommend.ru/content/stranno-no-mne-pomoglo
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доброжелательность
  • Оперативность принятия заказа.
Alegraрекомендует